АлисаНартдинова
Продвинутый
Хорошо Сергей сказал, и про ответственность и про образ жизни
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе придоброе утро всем.не курю 19.12![]()
191218 не курим, продираем глазки. Утро доброе всем
Посмотреть вложение 778219
Доброго утра и хорошего дня)Доброе утро команда!)
#не курю 19.12.18
Среда это маленькая пятница![]()
Готово)
Так других нет. Вот никаких и не читайте) (с) Собачье сердцечто-то какой то трэш в стране происходит. Что не день то праздник.
И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет» (с) Собачье сердце
Привет Зоя!))Доброе утро белочки мои опасные)

Огромное спасибо!)))Готово)

Линеечку тоже поставила, на всякий случай, большое пожалуйста)Привет Зоя!))
Огромное спасибо!)))![]()
)))) нам тоже отменили, но и половина з/п отменилась...
Это трындец, перед НГ зарплату резать)))) нам тоже отменили, но и половина з/п отменилась...![]()
, вот редиски!Ириш привет, я твоего дяденьку под спойлер убрала)Наверное в некоторой степени хорошо, что нам корпоратив отменили![]()
![]()
да вообще, хз как ипотеку платить, пойду к родителям плакаться((( кстати когда узнал про з/п капец как курить захотелось, типа "успокоится", но потом сказал сам себе "а что от сигареты изменится? ни-че-го да плюс ещё деньги на эту дрянь потратишь" и вуаля, мозг сдался пере таким контраргументом))Это трындец, перед НГ зарплату резать, вот редиски!
Молодец...мозг еще долго будет искать оправдания в надежде получить привычную дозу, меня тоже на работе в конце рабочего дня выбисили, хотелось послать в дальнее эротическое на три веселых буквы, и покурить "что бы успокоиться"....сдержалась понимая что это просто мозг оправдание срыву ищетда вообще, хз как ипотеку платить, пойду к родителям плакаться((( кстати когда узнал про з/п капец как курить захотелось, типа "успокоится", но потом сказал сам себе "а что от сигареты изменится? ни-че-го да плюс ещё деньги на эту дрянь потратишь" и вуаля, мозг сдался пере таким контраргументом))
он совсем убралсяИриш привет, я твоего дяденьку под спойлер убрала)
, ну и фиг с ним