ПустотаЖе
Твой президент
- Сообщения
- 19.131
- Реакции
- 37.702
и зря, + верняк ты путаешь его с ХарукиНе люблю мураками
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
и зря, + верняк ты путаешь его с ХарукиНе люблю мураками
Да, я про харукии зря, + верняк ты путаешь его с Харуки
а я тебе про РюДа, я про харуки

Ща скачаюа я тебе про Рю![]()
а как же Дима?И пять Быковых - Василь, Ролан, Леонид, Вячеслав (не я) и Вячеслав (я). Плюс ещё один мудак, который песенки пел попсовые. Он не в счёт. Ну и Юрий недавно вылез, кено снимает типа остросоциальные, но мимо все.
Ну он же ненастоящий Быков.а как же Дима?
Затягивает сюжетвещь,я спецом сначала книгу чмтала,потгм фильм смотрела
книга меня сильнее увлекла в сюжет![]()

Интересно он в начале упоминает авиакатастрофу, когда пилот решив покончить с собой уебал самолет с пассажирами. А потом 100 страниц воды, 10 страниц как они еблись под экстази и прочее.. Не знаю, может дальше движуха начнется. Скачала заодно еще пару его книга я тебе про Рю![]()
как серьезно подходишь к чтению. хвалюИнтересно он в начале упоминает авиакатастрофу, когда пилот решив покончить с собой уебал самолет с пассажирами. А потом 100 страниц воды, 10 страниц как они еблись под экстази и прочее.. Не знаю, может дальше движуха начнется. Скачала заодно еще пару его книг
Не, бросить уже нельзя, раз начала надо дочитать) тем более если этот чувак,писатель который,написал сценарий для фильма кинопроба, то по любому в любой его книге что-то маньячное должно быть. А я люблю маньячноекак серьезно подходишь к чтению. хвалю
тогда брось эту ипонскую ебонину и Го читать Джонатан Литтелл, Благоволительницы

Анька, это твой друг?Не, бросить уже нельзя, раз начала надо дочитать) тем более если этот чувак,писатель который,написал сценарий для фильма кинопроба, то по любому в любой его книге что-то маньячное должно быть. А я люблю маньячное![]()
О, это мой потерянный братАнька, это твой друг?
Посмотреть вложение 802735
