Да я не к этому вообще эту историю рассказала)))))) труд уважаю, добро люблю, хвалить люблю и умею. Но только заслуженно!

История, рассказанная мной, как пример того «как жаль, что в большинстве случаев за профилями людей остаётся мало людей, а всё больше пыли в глаза и бизнеса»
У тебя очень красивые работы, очень нежный профиль, видно же, что вещи сделаны с душой! Жалко, что таких профилей всё меньше и меньше

а так, если кто-то не верит в твоё любимое дело и отпускает подобные высказывания, как подруга, то это вообще ничего не значит! И действительно, в себя надо верить больше, чем в слова окружающих. НЕТ НИ ОДНОГО ЧУЖОГО СЛОВА, которое может повлиять на мой выбор и тем более повлиять на мою жизнь. Не слушай никого больше, живи в кайф и делай то, что любишь! Собаки лают - караван идёт