Busel_17
Продвинутый
- Сообщения
- 175
- Реакции
- 182
- Не курю с
- 18.02.2112
- Лет курения
- 12
Имбирем перебивал тягу?Вот только на пресс мне еще рановато, надо отойти от перебарщивания с имбирем
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Имбирем перебивал тягу?Вот только на пресс мне еще рановато, надо отойти от перебарщивания с имбирем

О эти волшебные 5-7 минут превращающие сонное животное в человека!
Кстати, в этом случае - тоже разминка в помощь. Ох как же сладко бежит кровушка по жилам после простейших взмахов руками, ногами и другими конечностями!
ммм, сущее наслаждение!
Всё, убежал, ускакал, улетел, понесся, поперся, ушуршал, погнал, пошелестел т.д. по списку. Богат и могуч Русский язык!
В общем пора заниматься делами. Время не ждет!
Типа того, да и по вкусу ничего.Имбирем перебивал тягу?
Нуу кому как, меня от имбиря воротит, а вот жена чуть не килограммами потребляетТипа того, да и по вкусу ничего.
Типа того, да и по вкусу ничего.
я тоже имбирь ем - прям сырой .. и чай пью... прям хочетсяЕрунда, отговорки. Наоборот по расписанию весь распорядок дня, можно заранее планировать: где легко и где труднее будет без сигарет.Да я военный, кадровый причем...С нашим военным дебилизмом по моему нереально бросить)))
от скуки?Я сам в армии и начал курить, хотя был ярый противник всех зависимостей.![]()
+ Стрессы...С нашим военным дебилизмом по моему нереально бросить)))
Да я военный, кадровый причем...С нашим военным дебилизмом по моему нереально бросить)))
Просто присоединяйся, потом покуришь... когда нибудь... может быть... хотя конечно навряд-ли уже 
Ну у паталогоанатома стрессов минимум - его клиенты вполне "предсказуемы".отговорка! тут у нас патологоанатом был ))) и заметьте работой не прикрывался!
Ну у паталогоанатома стрессов минимум - его клиенты вполне "предсказуемы".

... и по большей части - спокойные люди 
Девчата, фига се вас штырит с никотиновой голодовки 

