Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
АгаСмотрела "изгнание" Звягинцева?
"Чтобы ты не решил - все будет правильно. Хочешь убить - убей, это правильно, хочешь простить - прости, и это правильно. Главное прими решение"
Нет ничеНадо бахнуть алкоголя, Оль
Ну до ближайшей круглосуточной точкиНет ниче
Ночером одной страшноНу до ближайшей круглосуточной точки
А где возлюбленный?Ночером одной страшно
Оно само собой дальше затянет, сколько бы кофе вместо шампанского ты ни пила и книжек вместо звездоглядений не читала. Назад дороги нет)Забавно, что от названия напитка сразу бы изменилось содержание. "Нужно поспать полчаса, выпить шампанского и броситься на шею".
СпитА где возлюбленный?
И, надеюсь, не Дмитрием величать?Оно само собой дальше затянет, сколько бы кофе вместо шампанского ты ни пила и книжек вместо звездоглядений не читала. Назад дороги нет)
Рассказывай. Он хорош собой, высок, мускулист, с чю и обаятельной улыбкой?
Да не, вроде. Хотя, не знаю.Что-то Оля в уныние впала
Да( Портрет списан в точности(Оно само собой дальше затянет, сколько бы кофе вместо шампанского ты ни пила и книжек вместо звездоглядений не читала. Назад дороги нет)
Рассказывай. Он хорош собой, высок, мускулист, с чю и обаятельной улыбкой?
Нет(И, надеюсь, не Дмитрием величать?
Оля, нужно туда, где соловьи.Да не, вроде. Хотя, не знаю.
Ну и отлично. Чего не пошла на свидание? Реально не захотела или не получилось?Да( Портрет списан в точности(
Местное время - безвременье. Есть день поярче и день потускнее. А скоро вообще вся разница уйдет. Будет как статичная фотография.Слава, ты к местному времени уже адаптировался?
Как здорово)Местное время - безвременье. Есть день поярче и день потускнее. А скоро вообще вся разница уйдет. Будет как статичная фотография.