16 #16_3 Новое поколение

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 16 взлетки?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Умничка!!! Всё-таки...... Леночкин!!!
5lF.gif
 
Как настроение, Кать?
Настроение норм, а состояние странное, слабость и сонливость, сейчас вот три часа, в это время я обычно выкуривала первую сигарету, а теперь вот сижу и прям апатия. Это ведь пройдёт, правда?
 
Дамы с 15_3 взлетки будут счастливы))
Им мало было общения раньше, а теперь только успевай страницу обновлять)) Счастье форумное :D
Нуу, для кого как Жень, а мне на данный момент, просто отвлечься:oops: Флуд меня от сиг спасает :wub:
Красотуля, привеееееет! Сто лет и сто зим в придачу! 1lis17
Stickers-Spotty22
Тише, тише :giggle: ПривеД Карина)))Stickers-Erika3
 
Настроение норм, а состояние странное, слабость и сонливость, сейчас вот три часа, в это время я обычно выкуривала первую сигарету, а теперь вот сижу и прям апатия. Это ведь пройдёт, правда?
Катя если ты не просыпалась с УЖЕ заженной сигаретой,то бросишь легко. Лучше спать,чем курить
nR (1).gif
 
Игоречек, привет, дорогой! Как Ваше ничего?
А у тебя как! Цветёшь и пахнешь? Вкусно-превкусно ))) Украшаешь мою суровую мужскую жизнь ещё одной привлекательной женщиной )))
 
Фууу! Брось бяку! Это ещё хуже, чем цигарки
С понедельника - узнав, что с понедельника я опять в марафоне, наша Волшебница (есть у нас такая очаровашка - нач. сектора ПО по базам данных SQL) заявила, что с понедельника на кофе - ату! НАВСЕГДА. Кофе я убрал, но только на месяц - нечего меня... угнетать )))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу