В погоне за здоровьем!

  • Автор темы Автор темы sawa
  • Дата начала Дата начала
да нормально всё, спокойно, не надо акцентировать на некурении своё внимание! надо жить обычной жизнью и не курить
 
я тут читаю, люди покидают наши ряды некурящих, поэтому самоконтроль не выключаем!
 
пора уже дневник переносить как-то?
 
Вторая неделя проходит значительно легче, чем первая! Стараюсь искать хорошее и красивое и приятное в окружении, чтобы на душе всегда была улыбка! вышел на улицу- вдохнул полной грудью! проснулся-посмотрел на солнце! съел мёда- запил чаем! захотел пораньше спать-лёг!
несколько раз ноги ватные были как на первой неделе, не знаю от чего это зависит. Из лёгких ничего не выходит, не откашливается, да и кашля не было, только первые 2 дня! не помню, как это было в прошлые бросания. Курить однозначно не хочется и дым противен!
 
Из лёгких ничего не выходит, не откашливается, да и кашля не было, только первые 2 дня!
Мокрота отделятся начинает на третьей неделе...но она светлая, а бурая месяца через полтора пойдет...
 
  • Лайк
Реакции: Solo
Я как то 3 месяца не курил и ничего не выходило почему то. Посмотрим как в этот раз организм сработает.
 
Я как то 3 месяца не курил и ничего не выходило почему то. Посмотрим как в этот раз организм сработает.
Ну не знаю может просто не замечал. У меня на 28й день(сегодня) начала уже коричневая гадость выходить.
 
sawa, привет!

49292544.gif
 
  • Лайк
Реакции: sawa
Хорощо то как! Особенно по утрам! Особенно когда с вечера не пил! Может счётчик на питьё поставить?
 
Хорощо то как! Особенно по утрам! Особенно когда с вечера не пил! Может счётчик на питьё поставить?
По утра действительно отлично.Особенно при мысле что ты вчера не сорвалась.Просыпаюсь гордая ))))На на счет счетчика на питьё тут многие как я вижу его ставят, но я не буду.Когда я не курила 6 мес. тоя могла обходиться при выпивке и без.сиг.И в этот раз смогу.Рефлекс этот долбаный закуривать сигарету за сигаретой после каждого тоста потом пройдет.И все пойдет как по маслу.)))Здорово у тебя уже 15 дней!Ты молодец)
 
[quote="tanya80, просто пьянеть перестал от пива , а крепкие напитки боюсь употреблять да и не хочется вот и не вижу смысла пить вообще
 
Благодарю за поддержку, только не думаю, что сложнее чем бросить курить!
 
Благодарю за поддержку, только не думаю, что сложнее чем бросить курить!
Сложно отказаться от алкоголя на пьянках, в моменты когда позволяешь себе расслабиться в пятницу например. Всё будет зависеть от настроя и желания....:)
 
Здравствуй! Santa, Что-то не о чем писать, так, захожу, читаю чужие повести ! Вчера рыбку солёненькую вкусненькую купил! к ней пива! Сегодлня пришлось счётчик пития убрать! Не курю и не хочется! жену настраиваю на тоже, но пока ни в какую!
 
Женщине труднее решиться, особенно, если нет желания и все устраивает. У меня были с итуации, муж кулаком по столу - бросай или развод!!! Я говорила окей, милый, развод. И милый садился на попу и терпел, когда ж я накурюсь.
 
  • Лайк
Реакции: sawa
Так что остается только ждать, когда у супруги заболит в области сердца и ей станет жутко страшно... или когда походы к косметологу начнут ОООочень бит ь по кошельку , а отражени е в зеркале удовлетворит, разве что недели на полторы или две... а ещё неприятно, когда собственный ребёнок, засунув карандаш в рот, говорит, мам, я курю.... и смеётся... жэсть...
 
  • Лайк
Реакции: sawa

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу