У меня возле дома были разваленные гаражи. Соседка новая въехала 3-4 месяца назад и нажаловалась на них куда то. Их снесли и под шумок быстренько начали строить не большой бизнес центр. Прям возле моего дома. Это не приятная ситуация для меня так как мой спокойный тихий полу двор превращается в место где до хера людей и машин.
Сегодня с утра ломится в дверь строитель и просит от меня воду пустить что бы что то там полить у них. Соску на кран та через форточку (я на 1 этаже живу). Я сонный согласился.
Потом начал думать..придут строители.. мало ли кран сорвут своим шлангом.. где то там дернут на улице.. холода в квартиру на пустят за пару часов или сколько будет оно.. мне откровенно лишний геморрой и заморочки с этим всем не нужны.. и плюс я сам не в восторге от этой стройки возле моего дома.. Денег конечно чего то бы заплатили, но как бы все равно минусы затеи перекрывают для меня материальные возможные выгоды)) Да и хер знает сколько кубов бы они намотали.
Решил позвонить сказать, что хозяин квартиры (я живу на съемной) запретил данное мероприятие.. воды от меня не будет. Всё.
Я сильно плохой человек?)
Карма сработает?