Кузбасские энергетики забегом противостояли курению

1787

Вчера, 31 мая, во Всемирный день без табака, в кемеровской парке «Антошка» прошел легкоатлетический забег «Мы против курения„. Инициатором проведения этой акции в поддержку международного праздника выступило руководство филиала МРСК Сибири — «Кузбассэнерго — РЭС“.

Об этом корреспонденту ИА сообщила начальник отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ компании Наталья Бритвина.

В спортивном празднике приняли участие сотрудники „Кузбассэнерго — РЭС“, которые решили поддержать движение против курения, а также все желающие жители Кемерова. Таким образом энергетики рассчитывали привлечь внимание общественности к этой острой проблеме. «Организаторы акции надеялись, что позитивный опыт станет стимулом для других кузбасских предприятий присоединиться к движению и способствовать охране здоровья своих сотрудников“, — отметила Бритвина.

Победителям соревнований вручили призы, а самой главной наградой для некоторых участников, по убеждению организаторов, станет отказ от этой вредной привычки.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.