Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Прививка не даёт гарантии от того, что не заболеешь. Просто болезнь будет проходить в более щадящем режиме. Это так нам говорят, когда требуют на работе привиться. Ну и эффективность прививки около полугода.
Я в марте делала вторую прививку, недавно сдала на антитела, их нет. А сейчас у меня болеют родственники, сестра с мужем делали прививку, сёстра в легкой форме переболела. Её муж лежал в больнице с поражением 60 % лёгких, но уже выписали, их родители как-то не очень, папа более-менее, маму положили с поражением 10 %, и на фоне всего лечения у неё уже 80 %, сегодня подключили к ИВЛ. Страшный какой-то этот мутированный вирус