Angel
V.I.P
- Сообщения
- 122.004
- Реакции
- 302.841
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 13.03.2021
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 22
Лен, у тебя лого нет кажется@Realistka ну да, тебе))) ты же Лена?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лен, у тебя лого нет кажется@Realistka ну да, тебе))) ты же Лена?
Нет Лена, а уже есть готовые?Лен, у тебя лого нет кажется
Я уже и забыла, как их делать....Мне наверно нужна будет помощь@Elen), Караул! У тебя масса старых логотипов, а нашего нет!!! Скорее выбирай любой - они на 1 странице!
ПошлаНа первой странице полно, на любой цвет и вкус)

Проси Игоречка Бомбуса. Он как раз тут)Я уже и забыла, как их делать....Мне наверно нужна будет помощь
Не получается скопировать с телефона@Bombus Игорь поколдуешь над Лениным лого?))

Лен, мы с тобой все время одинаково мыслим@Bombus Игорь поколдуешь над Лениным лого?))

12-13Какой выбрала?
Ира, а счётчик в Зале нужен обязательно?Лен, мы с тобой все время одинаково мыслим![]()
Ага, иначе тебя не воспримут, как члена команды. Сейчас Игоря приведем!Ира, а счётчик в Зале нужен обязательно?
Тогда и счётчик сразуАга, иначе тебя не воспримут, как члена команды. Сейчас Игоря приведем!
С какого ты не куришь? Сделаю.Ира, а счётчик в Зале нужен обязательно?
Тьфу, я тебе ответила про лого! Но и счетчик не помешает!Ира, а счётчик в Зале нужен обязательно?