Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты же что -то фоткал для себя? Что-нибудь приятное и красивое) первый снег, пейзаж за окном, своего кота?А что нужно фоткать? Я ничего не фоткал. Я как-то выпал из форумной жизни.
Спасибочки!!! Побегу шарлотку печь, Игорь ее очень любит!Дорогая наша команда "Первый элемент" мы с @Дедом морозом прочитали все ваши мокрые письмагде просите за Игоря @Bombus Отнесли их в резиденцию Деда Мороза и свою просьбу тоже написали. Ждём ответа
Я пока стишок расскажу)Будем ждать вместе
Посмотреть вложение 1335146
А на табуретку не забыла влезть???Я пока стишок расскажу)
В этом мире огромном, в котором живем я и ты, Не хватает тепла, не хватает людской Доброты Пусть не ставят нам в школе оценок за щедрость Души,
Ты однажды возьми и Добро просто так соверши,
И тогда на морозе щемящем запахнет весной,
И тогда на Земле станет больше улыбкой одной!..

Никак нет! Влезла! Стою! Пою!!!А на табуретку не забыла влезть???![]()
Спасибо!!@FANTA какая хорошая девочка Лена, держи от нас подарок Посмотреть вложение 1335151
У нас вообще сплошные Лены, их гораздо больше, чем Ирин@Иринка111 А у вас ещё Лены есть?

Не забудьте позвать на чайСпасибо!!
Игорек придет, все вместе откроем! И вы тоже угоститесь)?

Интересно ?У нас вообще сплошные Лены, их гораздо больше, чем Ирин![]()
Кроме Фанты ещеИнтересно ?
У нас есть письмо от Лены но не знаем, от какой Посмотреть вложение 1335152

Хорошая тема) мне нравится) но эт не я! Чессна!!!Интересно ?
У нас есть письмо от Лены но не знаем, от какой Посмотреть вложение 1335152