Доброе утро Чистюли![]()
![1545 Stickers-Lovers5 Stickers-Lovers5](/styles/smilies/Stickers-Lovers/1545.png)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе утро Чистюли![]()
У нас в подъезде есть столик (я вроде уже про это писала), мы на него всё ненужное, но хорошее выкладываем. Если кому надо, забирают.З.Ы. куда можно девать банное мыло, кроме как выкинуть?
Подробнее можно, что с планированием меняется? Возможно, что-то не так напланировала... Скорректируем, и всё будет хорошоПроблема только в планировании постоянно что то меняется, переносится прям как на работе![]()
Утром протирая сверкающую раковину, спиной почувствовал, что крылья все-таки растут
Всех с началом рабочей недели и немного помощников привел:
например планирую на утро или вечер какие нибудь ритуалы, стараюсь их выполнять, а бывает что не получается, т.к. поздно пришла домой или поздно легла спать и не смогла встать раньше и это все переносится на вечер, а лучше на другое утро ну и все по кругуУ нас в подъезде есть столик (я вроде уже про это писала), мы на него всё ненужное, но хорошее выкладываем. Если кому надо, забирают.
Подробнее можно, что с планированием меняется? Возможно, что-то не так напланировала... Скорректируем, и всё будет хорошо![]()
Глянцевая плитка у тебя?плитку от никотиновой сажи
Покажи, что и почему вылетает (фото) и что хочешь сделать, если можнохочу завтра купить емкости в холодильник, очень не удобные полки все оттуда вылетает бесит)
Ага , Наташ покажу ) но у меня холодильник не стандартный) достался биплатно) но очень большой )Глянцевая плитка у тебя?
Покажи, что и почему вылетает (фото) и что хочешь сделать, если можноМожет, мне тоже надо
![]()
Ритуал, хоть утренний, хоть вечерний, это то, что ты делаешь в любом случае, при любых обстоятельствах. Например, умыться, заправить кровать, принять душ + хот-спот (по 2 минуты вечером и утром).например планирую на утро или вечер какие нибудь ритуалы, стараюсь их выполнять, а бывает что не получается, т.к. поздно пришла домой или поздно легла спать и не смогла встать раньше и это все переносится на вечер, а лучше на другое утро ну и все по кругу![]()
мои так и подумали на первой стодневке)))а не подумали, что вас заманили не только в некурительную секту, так ещё и в секту уборочную
На потолке пластиковые потолочные панели, на стенах кафельная плитка обычная.Глянцевая плитка у тебя?
Покажи, что и почему вылетает (фото) и что хочешь сделать, если можноМожет, мне тоже надо
![]()
Просто на глянце этот эффект ещё заметнее, особенно, если отполировать плитку микрофибровой тряпочкой.На потолке пластиковые потолочные панели, на стенах кафельная плитка обычная.
Ржу ))). Все мои подруги почему так и думают. Тут в компании обмолвилась про этот тренинг, люблю я себя похвалить.. Так вот, мужья подруг приводят меня в пример, а подруги уже меня тихо ненавидят) Как бы мои девки меня не поколотили. Я единственная в компании, кто не держит помощницу по дому)а не подумали, что вас заманили не только в некурительную секту, так ещё и в секту уборочную![]()
Купила контейнер для шашлыка за 55 руб . Надо ещё один и будет идеально)Покажи, что и почему вылетает (фото) и что хочешь сделать, если можноМожет, мне тоже надо
![]()