Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ездила на шоппинг, разбирала шкаф, смотрела последнего героя) скажите, а есть люди, кому сени хотелось курить? Или только меня до сих пор плющит по этому поводу?
Ездила на шоппинг, разбирала шкаф, смотрела последнего героя) скажите, а есть люди, кому сени хотелось курить? Или только меня до сих пор плющит по этому поводу?
Начинай с 5 сек, пару дней. На день 3 и 4 - 10 сек. НО важный момент, делать надо 3 раза с перерывом секунд в 40. На 5 и 6 день - 15 сек. И дальше каждые 2-3 дня по 5 сек старайся прибавлять.
Если есть возможность, нужно либо перед зеркалом, либо пусть тебя со стороны сфотают, потому что так сложно понять, правильно или нет. Я стояла изначально неправильно и поясница сильно болела, потом я начала стоять в планке возле шкафа-купе зеркального, и увидела, что я прогибаюсь в пояснице. Всё поправила и вуаля - результат - ничего не болит и подкачиваются все мышцы.
Ездила на шоппинг, разбирала шкаф, смотрела последнего героя) скажите, а есть люди, кому сени хотелось курить? Или только меня до сих пор плющит по этому поводу?
Ездила на шоппинг, разбирала шкаф, смотрела последнего героя) скажите, а есть люди, кому сени хотелось курить? Или только меня до сих пор плющит по этому поводу?
Есть) сегодня многих штормило, ну на форуме видела. Это нормально
Еще просто не перестроилась, не умеешь со стрессом справляться, научишься. В конце концов твоему мозгу придётся смириться без дыма и все будет хорошо