Светлана789
Демиург
- Сообщения
- 23.323
- Реакции
- 58.464
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 29.07.2021
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 9
Ближе к вечеру наверно)Во сколько там девичник? И где собираемся? Что пьем?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ближе к вечеру наверно)Во сколько там девичник? И где собираемся? Что пьем?
Кот нос спряталНичего не поняла.Лови![]()

Даже я знаю![]()

Если про зож то я на вэйпе,ща нямать готовлю и шай пай пьюрада видеть! Как ты?
Она она сломала!)Гараж и дом возле работы своей сломала,теперь за форум взялась.)))Кто сломал форум???Светик, твоих рук дело?
![]()
ПьемПосмотреть вложение 855211 Lazy ,шай пай пьем))правда без никто

Да лишь бы оговорить хорошего человекаОна она сломала!)Гараж и дом возле работы своей сломала,теперь за форум взялась.)))

Иди в планку уже, и суп давайОна она сломала!)Гараж и дом возле работы своей сломала,теперь за форум взялась.)))

Иди в планку уже, и суп давай![]()

Сегодня день Водкохлёбов

1lis1девичник у Киры