Я думаю романтический ужин и атракционыАтракционы на замену?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я думаю романтический ужин и атракционыАтракционы на замену?
Ужин может ?Лопаты точно нет, городские мы...)
Наличие жены в условиях не прописано)))Жену отпустил отдохнуть, сам с дочей годовалой тусю))))
Там проблема в лепестках розНаличие жены в условиях не прописано)))
Там проблема в лепестках роз

Ага, у меня тоже нет(( но завтра днём может получится заскочить в цветочный... Пока муж на работе будет, я устрою себе романтик)))Там проблема в лепестках роз
Ага, у меня тоже нет(( но завтра днём может получится заскочить в цветочный... Пока муж на работе будет, я устрою себе романтик)))




А куда деваться? Муж может обидеться,что я романтик только ради конкурса устраиваю)) я крайний раз свечи на 14 февраля доставала
А если без него устраиваешь ???? Ничего не подумает ?А куда деваться? Муж может обидеться,что я романтик только ради конкурса устраиваю)) я крайний раз свечи на 14 февраля доставала

У другой евы@Ева25 холодец у тебя?
а можно узнать как там дела?У другой евы
вот не знаюа можно узнать как там дела?
Я ему не скажу)))А если без него устраиваешь ???? Ничего не подумает ?![]()