И шо у них за интерес?Это наверное группа по интересам![]()
) может мне тоже такое надо?
они так быстро пробежали, я даже спросить ничего не успела
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И шо у них за интерес?Это наверное группа по интересам![]()
) может мне тоже такое надо?
они так быстро пробежали, я даже спросить ничего не успела
Это же супер. Куда дели, яб пошлаТы во мне прям снова разбудила желание его выучитьпо-моему мне даже когда-то друг самоучитель на почту присылал. Поищу завтра
если найду, можем с тобой синхронно учить и даже практиковаться
)) кстати, тут когда-то была стодневки по изучению языков.
Тоже пирога хочется? А ты какие больше любишь? С капустой, с яблоками, с рыбой, с мясом? Я вот ещё с черемухой люблю. Только после них, пардон запорыИ про пироги тоже в дневники...![]()

) в ЛЮБОЙ день недели .Тогда первая заявка! Выделите мне плиз часик времени про попу побеседовать. Желательно людей опытных в этом непростом вопросе.Внимание тссс. я именно о заявках речь и веду![]()
Я не знаюКуда она подевалась? Что не пошло?
это ещё до нас было. Ана Банана вела её вроде. Можно спросить

Кстати, все хотела спросить про неё. Что-то давно не вижу её тут (да и сама не часто). Ты что-нибудь знаешь? Мне кажется она тут уже не из-за курева давно.Я не знаюэто ещё до нас было. Ана Банана вела её вроде. Можно спросить
![]()
Мы пытались, нам модераторы про сиськи не разрешаютНет про сиськи можно всегда. Я написал что отвечу человеку, в смысле что помогу, а не нахер пошлю. Ещё раз. Если мы все дружно решим, (это пример!!!)что в определенный день рассказываем какие у кого хобби это не означает что только об этом. Можно обо всём. Но те кто расскажет тут же найдут единомышленников сочувствующих и т.д. и не будут говорить о пирогах и пароварках....![]()
хотя, если под спойлер и никто не настучит, тогда можно
сиськи здорово от сигарет отвлекают, кстати

Дак это надо было вам старшеньким сразу обьеснить народу .Если желаете поплакать плачте в дневнички ,а с 100 дневку не надо она для позитива. А если у меня вы же спрашиваете в 100 дневке как ты как у тебя дела?А у меня хреново ,значит описывать нельзя почему хреново .А надо говорить я сейчас напишу в дневнике а вы зайдите почитайте ?Вы понимаете если честно когда я зашла на форум почему то все хором говорили пиши все ,пиши что на душе и правда писала и мне легче было спасибо еще раз говорю тем кто мне все таки помог выбросить сигарету.Может я что то не понимаю просто первое впечетление было совсем не такое как сейчас.Почему тебе кого-то нужно сделать шутом? Когда мне было плохо, я жала сос и пищала в своём дневнике как мне паршиво. Для этого и нужны дневники. И люди прибегают туда на помощь. Все кто хочет и может помочь. Не в стодневку. В ДНЕВНИК.
Алексей, дело в том что навязанные темы разговора точно не пойдут. Про хобби можно спросить и просто так, а не в определенный день. В седьмой стодневке пытались ввести тематические посиделки, общаться каждый день на определенные темы - идея не прижилась. Т.к. если я сегодня прочитала смешной и интересный анекдот - я не буду ждать до пятницы, когда тема общения "Анекдоты" , чтобы поделиться им с командойЧото я видимо ошибся с предложением расширения общения. все увидели только попытку ущемить и без того ущемлённое.
Извини, что так медленно отвечаюХочу туда съездить. Много читала об Италии, итальянцы любят когда к ним обращаются на их родном языке и готовы буду бесплатным гидом побыть ради такого дела. Очень гостеприимные, жизнерадостные люди. А вот не знаю, почему то с детства как услышала итальянский язык, пластинка тогда у родителей была "Лучшие итальянские песни" и всё, как будто память из прошлой жизни ))
Возможно в прошлой жизни я была итальянкой.))))
я на работе и с планшета торможу тоже
) итальянцы очень общительные
в большинстве своём не знают английского, но готовы изъясняться даже пантомимой
мы там так и общались
) вот теперь я тоже хочу выучить язык и пообщаться нормально
а ты из какого города?У меня тоже 2 дня страшно болела голова. Видимо это из-за смены погоды. У нас очень сильно похолодало за 2 дня, вчера даже снег был. Сегодня самочувствие нормальное, голова не болитВсем привет, меня вчера накрыло, но не тягой к сигаретам, а самочувствием, голова два дня раскалывается, заснуть не могу, а так хорошо было 2 недели ничего не беспокоило, полет был нормальным, рано радовалась, главное чтобы не было хуже.![]()
Лёш, забей.Чото я видимо ошибся с предложением расширения общения. все увидели только попытку ущемить и без того ущемлённое.