Le$enok
V.I.P
Привет Андрей))Привет соседи) Я вам тут принес угощение
![]()
Спасибо за вкусняшка))Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет Андрей))Привет соседи) Я вам тут принес угощение
![]()
Спасибо за вкусняшка))Согласна.разница огромная ...кожа светлеет ,дышит.Не так!!!
Закурив ты себя лишаешь здоровой жизни!И ещё светлой кожи!
Кожа то скоро начнёт бледнеть и сохнуть от никотина и смол!
Об этом лучше думай)))
Дело говоришь.Не думай ты о сигаретах!Думай о делах о ребёнке)Дыши глубоко и пей воду простую)
Слушай Оль!Может возьмёшь препарат какой?Например Чампикс.Он же хорошо помогает!Раз тяжело так тебе.)Подумай)
воть!Сама все знаешь)Так что от курения как от ненужного паразита избавиться надо!))Да я никогда не придавала важности внешности((( ни своей, ни чужой. Здоровая жизнь да, я спортом хочу заниматься, а от курения отдышка и бегать тяжело и лениво ((( я лишаю себя этого(((
Вот и убирай её. .это кстати не только с сигой.Ты умничка...люби себя просто))Позиция «жертвы» бесит уже(( спасибо за поддержку
Чейта?)))Мы тебя любим и поддерживаем)Так что все норм)Мы тут все для этого)Позиция «жертвы» бесит уже(( спасибо за поддержку
Чампикс возьмёшь?)Дело говоришь.
СпасибоЧейта?)))Мы тебя любим и поддерживаем)Так что все норм)Мы тут все для этого)

Если что, брызни ещё раз. Вещество ощутимо сразу проникает в мозг. Легче станет, я так долго продержалась)Меня накрывает просто!!! Хочу вонючую соску!!!
Из дома в ближайший час не выйти - стиралка работает, дома ни единой сигареты нет!!!
Спрей гадость, но пшикнула.
Хоть бы за час попустило!
Не хочу опять всё по новой!!!![]()
Или ещё кто то горит желанием?Без кэпа взлетку начинать не очень как то(((
Никто вроде, а проголосовали вверху люди не из нашей команды (((
Да они так.Один пошутил,второй не знает зачем нажал))))Так что кэпом быть тебе!)Никто вроде, а проголосовали вверху люди не из нашей команды (((
НеаДа они так.Один пошутил,второй не знает зачем нажал))))Так что кэпом быть тебе!)

Шта за паника?![]()
Оль дыхательную гимнастику поделай. Сделай глубокий вдох и задержи дыхание 5-10 сек. А потом медленно выдыхай и так сделай несколько раз пока не отпустит. Делай каждый день очень полезная зарядка для лёгких. Либо покури ручку обмани мозг.Меня накрывает просто!!! Хочу вонючую соску!!!
Из дома в ближайший час не выйти - стиралка работает, дома ни единой сигареты нет!!!
Спрей гадость, но пшикнула.
Хоть бы за час попустило!
Не хочу опять всё по новой!!!![]()
Кэп пришёл!!!Шта за паника?![]()

Ты тоже заметила?

