Светлана789
Демиург
- Сообщения
- 23.323
- Реакции
- 58.464
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 29.07.2021
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 9
Да???шоппинг это же классно![]()
Я привыкла к xs а влезаю только в M и то безобразно сидит все, это кошмар просто.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да???шоппинг это же классно![]()
А что такое?Да все о том, жир и боль ходят рядом (((
Я на шоппинг сходила - до слез![]()
На одной руке чоМне нельзя пока в планку![]()

Яблоко от яблони...
![]()

ты здесь и не сдаешься, значит подсознательно ты его уже приняла, осталось осознанно это прочувствоватьЯ не приняла - это факт (((( не знаю что ещё читать и смотреть, завтра дневники ещё почитаю и статью Натальи...

А что такое?

Поскромнее)Посмотреть вложение 877564 такие трескаешь ,я сегодня в похудашке кидал
Блин...ну это задница...Меня таращило перед первым перерывом, целую неделю длилось, тупила как никогда в жизни... потом, даже после срывов такого тупняка ни разу не было
Ленок. Привет! А я вообще не хожу, чтоб не плакать. Ношу обноски растянутые)Я про свой даже вспоминать не хочу![]()
В том то и дело, рационально понимаю что незачем, но блин потом опять и опять - иди «перекури» уже ...ты здесь и не сдаешься, значит подсознательно ты его уже приняла, осталось осознанно это прочувствовать![]()
а я в м начала влезатьДа???
Я привыкла к xs а влезаю только в M и то безобразно сидит все, это кошмар просто.


так и в с-ку скоро вернусьМне надо завтра красивой быть, очень надо, а я не могуЛенок. Привет! А я вообще не хожу, чтоб не плакать. Ношу обноски растянутые)


Тоесть, я щас должна ответить по сценарию: Ааааа, понялаааа!ты тоже не знаешьмне тут на днях рассказали, что это шарик где живут покемоны и что то там про Пикачу

Ты - супер!!!!! Такой пример нам всем подаёшь!!!а я в м начала влезатьтак и в с-ку скоро вернусь
Не знаю как без тебя бы тут былоЭто маломерка была) Не наговаривай
разбери что тебе дает это "перекури"В том то и дело, рационально понимаю что незачем, но блин потом опять и опять - иди «перекури» уже ...