Лучезарная
Выше звезд
не переживайа то просто переживать начала. На связь редко выходишь((
, все хорошо, а сюда я каждый день заглядываю
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
не переживайа то просто переживать начала. На связь редко выходишь((
, все хорошо, а сюда я каждый день заглядываю
Особенно не оторваться на И, Ш, Щ, Ю, Язависла в игровой не могу оторваться, дела надо делать, а я как ребенок там сижу)![]()


Спасибо))С юбилеем тебя 50 дней! Крутышка!1lis12

Еще Е забыла)))Особенно не оторваться на И, Ш, Щ, Ю, Я![]()
с юбилеемСпасибо))![]()
такая красивая датав смысле?@Любовь Фетисова
Ты чего притихла?))

Естественно Е единственную ечуть ене езабылаЕще Е забыла)))

Крикни-ка громко ему ПУЗЫРИК!в смысле?![]()

Мало постов от тебя,тихонько сидишь и мало флудишь)в смысле?![]()
я за прошлую взлетку нафлудиласьМало постов от тебя,тихонько сидишь и мало флудишь)
теперь отдыхаюпочему пузырик то?Крикни-ка громко ему ПУЗЫРИК!![]()

Некогда отдыхать)Будешь флудить за @Светлана789 и @Kira-winner они вон совсем пропали.днем посидели и ушлия за прошлую взлетку нафлудиласьтеперь отдыхаю
Ну...почему пузырик то?![]()
А я и не должен много флудить)Да и ты не особо много флудишь)
Зря взятку тебе кэп давалА я и не должен много флудить)

ты еще не женился?Некогда отдыхать)Будешь флудить за @Светлана789 и @Kira-winner они вон совсем пропали.днем посидели и ушли

А я то причём тут?)ты еще не женился?![]()