Natalushka
Гордость форума
Ого!!!))) У меня 2 ночи, когда ты здороваешься, пипец!!!!Уже 22.35
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ого!!!))) У меня 2 ночи, когда ты здороваешься, пипец!!!!Уже 22.35
чего гадать?Пусть мужчины наши загадают???))) а?)))
Не, я же выиграла))) я загадываю)))Так и народу прибавится, @глагоша,@GNOM917 ,@Ольга Федотова, @Мари_ ,@Ксения789,@Ананасинка ,@Счастливый Евгений ,@Андрей АС, @Ulcha
Олежек, прогуляйся по 25 страницам назад, узнаешь))))чего гадать?
Олежек, прогуляйся по 25 страницам назад, узнаешь))))
завтра уже, сейчас не когда, всё нормально у вас?
Ну да.. Машу потерялли толькозавтра уже, сейчас не когда, всё нормально у вас?
![]()
Нээ)))Це, не руська?)
Инна за рулём, ждём, когда приедет)Мы уже играем или ещё прелюдия?
Иннусик, твоя какая, жёлтая или синяя? Угадала я?)))
Спокойной ночи ?Приятного вечера! Я спать![]()