только хотела сказать,что Юлька щас умрёт от шока!!ааааа
ты издеваешься, Рустам?
ЧТо я тебе плохого сделала то?
Что там внутри?
О боже...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
только хотела сказать,что Юлька щас умрёт от шока!!ааааа
ты издеваешься, Рустам?
ЧТо я тебе плохого сделала то?
Что там внутри?
О боже...
Тебе можно жареной картохи, копченой красной рыбы и шашлыков, ибо сама это ем сейчас. Только ник не меняй!фу.
я конечно же сейчас хочу не кашки и не кефира и не смузи!
Я хочу картохи жареной ( сто лет не ела), хочу рыбы копченой или селедки и срочно хочу шашлыков))
А можно мне только кефир через трубочку(((
Ок, так и сделаю)так то да,но я б оставила.
ночь переспи со старым именем
утром первая мысль-самая верная))

не смотри туда,смотри на кефир!ааааа
ты издеваешься, Рустам?
ЧТо я тебе плохого сделала то?
Что там внутри?
О боже...
я всегда так делаюОк, так и сделаю)
Ты моя мудрая совушка![]()
мне нельзя, потому что зуб же! был в смысле)Тебе можно жареной картохи, копченой красной рыбы и шашлыков, ибо сама это ем сейчас. Только ник не меняй!
а что там внутри - ты ведь знаешь да? Это очень вкусно?не смотри туда,смотри на кефир!

еще одна,я уж её откачала почти,а Ира добила!Тебе можно жареной картохи, копченой красной рыбы и шашлыков, ибо сама это ем сейчас. Только ник не меняй!
мммм.вкусяка!!!а что там внутри - ты ведь знаешь да? Это очень вкусно?![]()
а ты такое готовить умеешь?мммм.вкусяка!!!
я уж не показываю,какие у меня тут явства))мммм.вкусяка!!!
я??Я!!конечно жа ты такое готовить умеешь?
Я когда приеду в Саратов - ты меня таким накормишь?
Я же прям вижу - ну капец как вкусно это)))
Где и что?я уж не показываю,какие у меня тут явства))
так да или нет?я??Я!!конечно жнеумею!
Внутри картофель, говядина, лук, перец, сольааааа
ты издеваешься, Рустам?
ЧТо я тебе плохого сделала то?
Что там внутри?
О боже...
Сам. Мама была ведущим спецом по этим делам. Теперь я сам

Абалдеть не встать!Внутри картофель, говядина, лук, перец, соль
Сам. Мама была ведущим спецом по этим делам. Теперь я сам![]()
я и говорю-на манеже всё те жеЗнаешь что Нади?
Закрадываются у меня сомнения..
неужели и в этой взлетке болтать будем в основном ты я да Ира?
странно это.
но у нас ребятки наши молодцы!!!я и говорю-на манеже всё те же
