Джой
V.I.P
- Сообщения
- 25.932
- Реакции
- 44.809
- Не курю с
- 05.05.2019
Доброй ночи, Жень?Кажется организм спать собирается)
До завтра ребят. Спокойного сна...
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброй ночи, Жень?Кажется организм спать собирается)
До завтра ребят. Спокойного сна...
![]()
Рома до завтра.Спокойной ночи!
Спокойной ночи Юля. ?Доброй ночи, Жень?
На человека паука ходили.Мм
С бывшим?
А зачем? ?
Кино хоть гуд?
Ну да.На человека паука ходили.
Ну я не знаю с кем ещё время проводить пока что. Я ж к нему привыкла.
Доброй ночи, Юра)Штош, пойду и я спать. Всем снов пра любов!![]()
Зачем с бывшим ходят, чтобы помирится )Мм
С бывшим?
А зачем? ?
Кино хоть гуд?
Спокойной ночи, Юлия!Я наверное тоже спать. Че то хочется завтра проснутся бодрячком))
Всем пока, до завтра![]()
Споки)Штош, пойду и я спать. Всем снов пра любов!![]()
Хрен знает, надо ли мне это или нетЗачем с бывшим ходят, чтобы помирится )
Ну пока Женя не приехал )))Хрен знает, надо ли мне это или нет
С бывшими все время долго расстаешься если нет заменыХрен знает, надо ли мне это или нет
на морях круть, чо гаварить то?,@Надия Я, Чмок, дорогая сова!Как там на морях, перышки хорошо промочила? А горлышко!? И за наше здоровье не забуть!
![]()
Жень, привет , а почему дымка эта?
и мине тоже, агаА у меня в личке, Лен, нет твоего письма...
Отдыхать не работатьна морях круть, чо гаварить то?,
Горлышко не промакиваю,
Я вдвоём с дитем))
Вернулись с кораблика, закат встречали, дельфинчика встречали....
Завтра на канатке в горы......?
