Metallic
Форумный Йети
Я исправил очепятку))Вот блин..я не была готова к такому ответу
Хорошо отработать) Крепись
Ваглавушка![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я исправил очепятку))Вот блин..я не была готова к такому ответу
Хорошо отработать) Крепись
Ваглавушка![]()
Спасибо)) сегодня жарко будзе ,у нас проверка серьезная завтраВот блин..я не была готова к такому ответу
Хорошо отработать) Крепись
Ваглавушка![]()
Что б хорошо прошло, дай им всем жару)Спасибо)) сегодня жарко будзе ,у нас проверка серьезная завтра
Да нормально все было) Мне нравиться быть ваглавушкой)))Я исправил очепятку))
Lazyshki не хватает дыааа,во поле дзяучинка пропала ,от зари до зари бедненькая робит))Да нормально все было) Мне нравиться быть ваглавушкой)))
Отставить очковатьЕсли меня не отжарят )))))) там боссов понаехало ,очкуют))

У нас смертельный случай был недавно ,вот от этого шума многоОтставить очковать![]()
ДзяучинкаLazyshki не хватает дыааа,во поле дзяучинка пропала ,от зари до зари бедненькая робит))

ОгоУ нас смертельный случай был недавно ,вот от этого шума много
ДыаааааДзяучинка
Это девушка?)
я уже вовсю арбайтен))Доброе утро, Оленька!?
я уже вовсю арбайтен))