А
АннаНежная
Нееее, вся фишка что Опель и синий)))Форд Фокус в кредит и горькие слезы ???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нееее, вся фишка что Опель и синий)))Форд Фокус в кредит и горькие слезы ???
А я знаю???...А что там есть? Огласите весь список )))

Ежовые рукавицы?Может Опель синий "Слёзы" назовемся? Не всяк догонит)))
Наверняка что-то да нужно, бери все, тут разберемся)А я знаю???...![]()
Опель синий в энтих рукавицах))Ежовые рукавицы?
Ага....Наверняка что-то да нужно, бери все, тут разберемся)
ВитюшаЯ готов.....
поговаривают, что ты только на запах кортошки меняешь направление самолета?
Ты конкретнее говори, на запах жареного))) Жареным запахло))Витюшапоговаривают, что ты только на запах кортошки меняешь направление самолета?
![]()
Неправильно поговаривают, Таша.....Витюшапоговаривают, что ты только на запах кортошки меняешь направление самолета?
![]()

Начинается......Ты конкретнее говори, на запах жареного))) Жареным запахло))

Мы не про Родину, мы про измену, не ей!Неправильно поговаривают, Таша.....
Родину, даже за картошку не продам.....
@Туапсе , добро пожаловать! Это наша раздевалка, здесь мы будем жить всю Взлетку! Наша наставница @Ольхен скоро появится, к ней можно обращаться с любыми вопросами!Встречайте пополнение!
Привет @Туапсе
Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут:
2. Стаж курения:
3. Кол-во попыток бросить:
4. С какими способами бросали:
5. Максимальный срок без сигарет:
6. Почему по вашему срывались:
7. Ваши предложения по названию команды и выбору капитана:
Натусик, скажи пожалуйста.....Витюша
та насчет Родины я спокойна, знаю что не продаш))))Неправильно поговаривают, Таша.....
Родину, даже за картошку не продам.....
я за себя переживаю???Боже меня упаси......мы про измену,
Я не вижу что б у тебя там что то стоялоНатусик, скажи пожалуйста.....
А стоит ли у меня под аватаркой зелёный значок?

Да, стоит?Натусик, скажи пожалуйста.....
А стоит ли у меня под аватаркой зелёный значок?
Наташа, он долетел уже к тебе и ты молчишь?Я не вижу что б у тебя там что то стояло![]()