какая ты красотка! Где шубку то взяла?Я тоже местами здесь

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
какая ты красотка! Где шубку то взяла?Я тоже местами здесь

ПошалимКто здесь? Я вырвалась на 5 минут ?
В бамбуковой роще висела на суку))какая ты красотка! Где шубку то взяла?![]()
а давай ?
а там еще есть?В бамбуковой роще висела на суку))
Это оч плохоУ меня фигня какая-то, телефон перестал заряжаться, показывает что идет заряд, но не заряжает((
Это может быть зарядное глючит, у меня так былоУ меня фигня какая-то, телефон перестал заряжаться, показывает что идет заряд, но не заряжает((
Там ешчо 6 висят и молчата там еще есть?
Ща Оля как напандет на нас и отпандосит)))а давай ?
Капец, я уже и в комп воткнула-ничего(((Это может быть зарядное глючит, у меня так было
надо искать, кто ищет, тот сама знаешь))а там еще есть?
Мож шнур?Капец, я уже и в комп воткнула-ничего(((
Это капец как плохо, домой без вас ехать буду, дома может другой шнур зарядет))Это оч плохо
Дыааа ,кто ищет тот телефон зарядил )))надо искать, кто ищет, тот сама знаешь))
Может, но показывает что идет зарядМож шнур?
(((((((((((Я не зарядила никак))))Дыааа ,кто ищет тот телефон зарядил )))
я тоже так думаю, надо зайти в магаз проверить с новымМож шнур?