Metallic
Форумный Йети
Прояйца приколюха былаПро барсука или вообще про яйца??
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Прояйца приколюха былаПро барсука или вообще про яйца??
А я уже пообедала)У меня утро )) привет Посмотреть вложение 936127
Мама дарагАя.... Это Китой то тут?)))Егоркина! Как мне тебя не хватаетА твой гуляш.....Мечта

Красивущий букет! Спасибо!У меня утро )) привет Посмотреть вложение 936127
А я
А я уже пообедала)
Натулька?
Сашуля, привет! ?Надо уходить наверное
Не ну все.... я молчу пока до нормальной клавы не доеду!!!! Пишу Поцелуй а это .... пишет пожалуй — выброшу на фиг,,,Мама дарагАя.... Это Китой то тут?)))
Юрий Новый, ну усе нашлась пропажа)))
Тебе пожалуй передали или зажали?![]()
Надо уходить наверное
Надо уходить наверное
Я в магаз поеду, спортмастер?Сашуля, привет! ?
Куда ты собралась уходить?
Блин, даа ... основания то нет.... ?На каком основании?
Может и мне пора?
Пока есть время,отдохни от форума,переделай все дела)
И не более..никаких уходить..
От меня ей тоже привет передавай, с пацалуем))))Анна Нежная просила передать вам привет!
Ну ты чооооооо?))) никаких уходить.... мы в «чистой зоне», а из неё только на взлет обратно не выпускают Взлетать так взлетать))))Блин, даа ... основания то нет.... ?
А где Анна? Откуда привет?..Анна Нежная просила передать вам привет!
её на две недели кажетсяЧот не пойму, долго ей париться в этот раз? @АннаНежная
Не могу никнуть ее?
Офигеть, по нику не ищет, как будто нет ее вовсе?её на две недели кажется