Ищу совета 17# Маска от 01.12.2017

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по моему у вас депрессия, рекомендую помониторить литературу типа --как жить когда хуево, как убить в себе нытика, муж мудак или ранняя менопауза, 45 бабаягодкаопять, опять на дачу а может нуеенахуй и го в Египет и т.д
на край, частный психолог, ведь весь пиздец в нашей голове, и пока там бардак то и реальность будет баловать лишь лишним бутербродом
Автор. А может это накатило из-за сигареток ? я тоже психую через день. Статейки мотивированные почитать, пустырник пропить. Мужа пнуть сделать что нибудь хотя б.
 
Я боялась 30, а меня к сороковке приравняли и пенсионеру завтрашнему. И кто? Отец! Реально впечатлило тогда, я чуть слюнями от злости не захлебнулась... Зато как отшибло от этой темы.
Так он это от страха старости.
Я как-то проскочила все этапы, типа 30, 35, жила в Европе и это детский возраст, но 40, вот если здесь народ ещё именно не дожил до 40 нефиг пиздеть)
 
Баюс:cold: Че думаешь, лучше не доживать?)))
Не баись, но всё же, мне кажется, лучше держаться подальше от пессимистов, людей старше себя))), а то ещё настроение испортят!
Но неверно рассуждать, что 40-к фигня.., это серьезный рубеж и если кто-то переживает сложности, его надо выслушать. За 40-то лет много чего переживается, если, конечно, было интенсивное содержание.
 
Но неверно рассуждать, что 40-к фигня.., это серьезный рубеж
Ну да, мне кажется прям как-то сразу в другую категорию переходишь. Более солидную)) Даже не представляю, как тогда херню всякую языком молоть)) Не солидно же совсем))
 
Ну да, мне кажется прям как-то сразу в другую категорию переходишь. Более солидную)) Даже не представляю, как тогда херню всякую языком молоть)) Не солидно же совсем))
Дело не в категориях))
А в некоторой внутренней тяжести, тем более физиологические изменения будут налицо.
Другие-то могут и не замечать))
 
У меня сестра в 40 ныла год, а я младше её всего лишь на два года вообще не понимала, мне казалось, что то, что она говорит и пишет - полнейший абсурд и далее по тексту, как в этой теме.
 
У меня сегодня была мысль взять прогул))) Не успеваю прийти в себя от работы, тоже в стрессе от этого и ничего не хочется кроме тортиков)))
Я тоже от работы устала, но сегодня мне пообещали долгожданный отпуск через неделю дать. Сразу полегчало, даже работать захотелось сразу :D.
 
Я опять съехала на вес ниже 50кг и ума не приложу, как его восстановить до моих нормальных 53-54. Расскажите мне, где вы аппетит берете. Меня от одного вида торта стошнит.
Нюта, я тебя понимаю, но объяснить сама себе даже не могу, откуда у меня этот дурацкий аппетит взялся. Сама как ты страдала всю жизнь от недостатка веса. Теперь пытаюсь его хотя бы удержать (пока он ещё в норме).
 
Я не люблю толстое тело! Даже нет, жирное! И никто меня не заставит полюбить. Я могу смириться и дальше, возможно еще больше, любить своего мужа и жирного, но если это произошло по независящим от него причинам. Но если я захожу в 3 часа ночи на кухню - а он при свете лампочек в шкафу точит лаваш с майонезом и жареные колбаски... я его ненавижу! А потом он ходит с больной спиной потому что нерв защимило от веса лишнего, я не хочу его жалеть и лечить не хочу... он меня бесит... Я считаю себя обманутой! Где мой красивый стройный плечистый молодой муж? Почему на спине куски сала и живот как арбуз? Верните мне что было!!! А теперь забегался... сначала ноги, потом спина... Только все не так просто стало, и спортом не позанимаешься из-за этих проблем со здоровьем.
В общем, жрите люди, жирейте, наплевать на партнеров да и на себя тоже. Это просто личное - накипело...

Не видела. Про кого?
Вспомнилось...
 
Я тоже не люблю. И жирненький мужик мне бы был неприятен, но вот почему-то, представляя, что вдруг разжирел мужчина, которого я люблю, я думаю, что не перестала бы его меньше любить. Наверное, просто переживала бы за его здоровье и пилила бы по этой причине. Я еще по этому, судя со своей колокольни, думаю, что чужих детей, например принимают те, кто любит человека, а если это так, проходной вариант, то придирки всякие начинаются по любым вопросам.
Я ещё сегодня днем, читая тему, пыталась представить своего парня толстым, ну хоть чуть... Никак не получается)))). И даже представить не могу, как бы я отреагировала, если бы он вдруг сильно поправился. Но любить бы, конечно не перестала. Но он сам себе ни за что на свете не позволит разжиреть, да и конституция не та)
 
Сегодня покупала себе очередные гольфы выше колен, тоже полюбились))
%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%88%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%81-%D0%B7%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%8B-%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%88%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B3-%D1%87%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82-%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0.jpg
Тоже хочу..
 
Нюта, я тебя понимаю, но объяснить сама себе даже не могу, откуда у меня этот дурацкий аппетит взялся. Сама как ты страдала всю жизнь от недостатка веса. Теперь пытаюсь его хотя бы удержать (пока он ещё в норме).
У меня вот прошёл жор на 7-м месяце))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
104
Просмотры
934
Ответы
22
Просмотры
897
Ответы
30
Просмотры
528
Ответы
84
Просмотры
2K
Ответы
278
Просмотры
6K
Назад
Сверху Снизу