Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А я как-то среди недели, особо не планируя. Имульсивно купил табекс. Через 2 дня выкурил сигарету вечером. а все остальное выбросил. И постарался забыть. Первых 100 попыток с клятвами и обещаниями. Иглоукалывание, гипноз, поп, Карр, самовнушение - ничего не помогало
Максим лучше не устраивать.. фигня все это. Что такое сигареты? разве они достойны того чтоб по ним еще и поминки устраивать, чтоб всякие ритуалы по такому гавну (простите за мой французкий) делать..
Многие слишком зацикливаются на этом, а надо просто взять и шагнуть... всё и сказать себе я просто некурящий человек-)))
Иногда, как только подленькая мысль лезет мне в голову, я отрубаю ее этим. "Я просто некурящая. Всё!"
А я как-то среди недели, особо не планируя. Имульсивно купил табекс. Через 2 дня выкурил сигарету вечером. а все остальное выбросил. И постарался забыть. Первых 100 попыток с клятвами и обещаниями. Иглоукалывание, гипноз, поп, Карр, самовнушение - ничего не помогало
так с табексом можно курить и пить таблетки 4 дня. Я курила и пила 7... чуть больше времени потребовалось. Хотя тоже курс до конца не пропила , не потребовалось-))
А в полночь пойти на кладбище и закопать?))) Не, никаких торжеств не было, просто перестала. Зато начала ныть: ой, курить хочется, ой, вот бы сейчас с сигареткой и с кофейком, ой-задери-вас-всех-лос-несс-курить-хочется!
Ну это нормально-)) Я вот свой потолок в первые недели весь выучила.
Тупняк такой был... ничего не хотелось вообще. Хорошо что не работала, а то тупила бы на работе. Лежала дома, пялилась в потолок, спала, куксилась и пила успокоительное....
А еще мне казалось что все вокруг против меня, что все плохие.... как-то так...