Глагоша
V.I.P
ага, правильный выбордумаешь... Зачем мне ещё один я))))
Согласна) забираю позитивчика))))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ага, правильный выбордумаешь... Зачем мне ещё один я))))
Согласна) забираю позитивчика))))

доброй ночи ОльчикВсем хорошего вечера и спокойной ночи!
суперрр, девочки молодцыНе удержалась, очень красиво играют

Да. У меня ноты есть, все дочку прошу наиграть. Никак(((суперрр, девочки молодцы![]()
Приятных снов, Танюша! И всем всем всем! У меня ещё второй ужин, а завтра я снова на калориях)))я тоже пошла спать
доброй ночи всем нам![]()
Оля, на чем дочь играет?Да. У меня ноты есть, все дочку прошу наиграть. Никак(((
приятного аппетита и спокойной ночиПриятных снов, Танюша! И всем всем всем! У меня ещё второй ужин, а завтра я снова на калориях)))
?Обожаю линкин, обожаю современную музыку в "классическом" варианте и фортепьяно?Не удержалась, очень красиво играют
Привет я Танюша???! Я захожу))) когда все спят???@Milay Милочка приветикчё в гости не заходишь?
Доброе утро.Посмотреть вложение 997457
Нет, зачем)))
Привет!Всем доброго утра!
@Глагоша #12.09 выбор