Ирина.Терра
запойный чтец
УРААААА!!!!!ну что поздравляю нас с выбором названия команды, мы БРАТСТВО НЕКУРЯЩИХ![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
УРААААА!!!!!ну что поздравляю нас с выбором названия команды, мы БРАТСТВО НЕКУРЯЩИХ![]()
Я так с поликлиники сегодня пришла)))
Нуууууну что поздравляю нас с выбором названия команды, мы БРАТСТВО НЕКУРЯЩИХ![]()

очередь большая была к врачу? чё так долго то.....Я так с поликлиники сегодня пришла)))
ТУТА МЫ УСЕ!!!!!!
да Олечка, твой голос все решил)Мы - БРАТСТВО НЕКУРЯЩИХ ?
Ну и сестринство до кучи))))Мы - БРАТСТВО НЕКУРЯЩИХ ?
Полно народу и именно к нашему врачу. Как всегда, везеточередь большая была к врачу? чё так долго то.....
Вася суперрр, давай фото на конкурс)))А к нам в гости сегодня большое Облако приплыло!Посмотреть вложение 993178
Такое люблю, спасибоне плакай, держи мороженку
![]()
