Да, сейчас да.Ром, ты без химии, сам бросаешь?
тупонекурю....
Споки Таньага, не могу больше со сном бороться, что-то устала я седня)
тоже скоро пойдуСмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, сейчас да.Ром, ты без химии, сам бросаешь?
тупонекурю....
Споки Таньага, не могу больше со сном бороться, что-то устала я седня)
тоже скоро пойдуНормально, спасибо!Саша привет)) Посмотри лого))
Привет ? некурящечка! Все хорошо. Не курим ?Добрый вечер, некуряшки!!!! Как дела, как настроение?
Ну вот... опять двадцать пять... Это все мозг, он, зараза атакует и ситуации подкидывает, чтобы курили и травились...Ребят, я слетела(
Дальше не пойду. Не готова. Дома стресс, не время мне сейчас.
Извините, что подвела(
Вам удачного,чистого полёта.
Ничего, это опыт, может в выбор, подумаешь и если что можно будет попробовать опять. Стрессы к сожалению будут всегда, а Здоровье у нас одноРебят, я слетела(
Дальше не пойду. Не готова. Дома стресс, не время мне сейчас.
Извините, что подвела(
Вам удачного,чистого полёта.
@НаташкаЯ Натусик, правда, подумай... можно прям сегодня озаботиться успокоительными, поднабрать мотивации, составить список "дел-отвлекалочек" и попробовать ещё разок... Ммм?Ничего, это опыт, может в выбор, подумаешь и если что можно будет попробовать опять. Стрессы к сожалению будут всегда, а Здоровье у нас одно

Натусик, последнее о чём стоит волноваться, что ты кого-то там подвела. В первую голову о себе, о своём здоровье волноваться надо. А "завтра не наступит никогда", и ты это знаешь...Ребят, я слетела(
Дальше не пойду. Не готова. Дома стресс, не время мне сейчас.
Извините, что подвела(
Вам удачного,чистого полёта.
Ребят, я слетела(
Дальше не пойду. Не готова. Дома стресс, не время мне сейчас.
Извините, что подвела(
Вам удачного,чистого полёта.
Наташ, не горячись.Ребят, я слетела(
Дальше не пойду. Не готова. Дома стресс, не время мне сейчас.
Извините, что подвела(
Вам удачного,чистого полёта.
В какой таблице?Проверяем дату отказа от курения в таблице
- @MAFA
- @Ирина мандарина21
- @Света та
- @Кать'я
- @Саша Белый
- @pshkrva
- @Olga0701
- @ВалерияС
- @Fatimka
- @Массажистка
- @Лейка
- @linksa
- @SwetArt
- @Галина Чалпанова
- @Ируна Александровна
- @Sergey 1969
- @Смог
- @tanyschka
- @lexx081971
- @MarinaSav
- @sense
- @Пряня
- @Tom
- @Ирина.Терра
- @Таняша
- @miraalto
- @Оляшка
- @Mamma mia
- @Hold
- @Вилему
- @Ewwa 25
- @МихаилВалерьевич
- @Просто Игорь
- @Катя_катейка
- @Светланда
- @сис@дмин
- @Екатерина11111
- @18anna85
- @Inna55
- @Fiasta
- @Рамана
- @Kamatyusha
- @HelgaCat
- @Vasily-no smoke
- @Ksendria
- @Askert
- @Alona M
- @Tr_Al
- @D-O-N
- @OlyaNa
- @Ilya91
- @West
- @Вован 509
- @Severnoeciyanie
- @Ирина Анатольевна1979
- @Ксене4ка
- @НаташкаЯ
- @Ивэн
- @Жеха
- @Bond42
- @Виктория Геллер
![]()
@sense, Лена, здесь посмотри.Катя табличка вот
![]()
17-я Взлётная 30-дневка
docs.google.com
Была мыслишка слинять по английски ))Спасибо, что отписалась, а не пропала навсегда))
Успехов!
Первый марафон с ним бросала, намного легче, раньше и трех дней выдержать не могла, но моя ошибка как я поняла была в том , что из 3 курсов я купила только 2. Третий курс самый длительный 112 таблеток, вот он самый главный наверно. По поводу побочек , мне снятся сны, красочные , почти всю ночь, как будто я под наркотой ??? и бывает тошнота, но быстро проходит. Табекс и никор мне не помогли , вообще никакого эффектая вот с Чампикс не пробовала бросать, расскажешь как ощущения....
Так чего... продолжать с нами не будешь... В шансе?Спасибо большое за поддержку
Сегодня не хочу ни о чем думать и принимать решения. Что то совсем скверно, расклеилась я.
А завтра будет новый день.
До завтра терпит ответ?Так чего... продолжать с нами не будешь... В шансе?