Vitaliya
Властелин
А еще мы добрыеЯ уже понял!![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А еще мы добрыеЯ уже понял!![]()

Анекдот знаешь про "Галю балувану"?а штаны зачем?
Да и я, пожалуй, не откажусьА не важно)) Нам пытать нужно)) Особенно мне)

А она у нас на ферме кем - дояркой или телятницей? В мое бригаде только такие вот
Посмотреть вложение 354440



Нэт)Анекдот знаешь про "Галю балувану"?
УжеМой трактор нарядим, невесту на крышу посадим и по колхозу с би-биканьем! Красота!
А Пашка пусть сзади бежит....
вчера у амбара, а сегодня свадьба?
Нет, по поллитру и чекушку что ли?Анекдот знаешь про "Галю балувану"?
Должность смотри)))Я тебя уже боюсь!!!![]()
А зря! =)Нет уж, я им уже был, больше мне не надо!![]()
А что ты хотела... все сто дней по амбарам безнаказанно бегать. НКВД не дремлет...Ужевчера у амбара, а сегодня свадьба?
![]()


Отойдите, девки! Сначала я! Я его дОльше вас знаю! А то придут на форум и все к своим рукам прибирают!Да и я, пожалуй, не откажусь![]()
Круто!!! Так это все 100 дней свадьбы гулять будемА что ты хотела... все сто дней по амбарам безнаказанно бегать. НКВД не дремлет...![]()


Угу, мы тут все такие


