Алексей Клинков
Демиург
Ради Колхоза съешь!фиии, я не ем грибы)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ради Колхоза съешь!фиии, я не ем грибы)))
а конь будет?Твой принц в колхозе![]()
Приветик Витаминка

В сельсовете распишем, и ждать не надо...загс построили?
ты моей смерти хочешь?Ради Колхоза съешь!
Привет, ты где былПриветик Витаминка![]()



не ной - я за тебя съемты моей смерти хочешь?
Как ворованные [emoji33] [emoji33] [emoji33] [emoji33] ты ж сказала тележку кэпа нашла которая для меня была!!!!! Ох и тут обман!! Кэп приходи я те половигу отдам половина уже на столе!!!!!Учитесь у этой достойной колхозницы любить и уважать своих товарищей! Все ворованные деньги - на общак! По понятиям живет девушка.
Давайте... но в чистом поле романтишнейВ сельсовете распишем, и ждать не надо...
![]()
симпатишный...
хорошо)))не ной - я за тебя съем
Тогда так... Только тепла дождитесь...Давайте... но в чистом поле романтишней
да вот я тоже так хочу)))Я сегодня по дневникам хожу, к начинающим.
А вы постите картинки, афоризмы, любые фразы побольше - нельзя отставать от грибов.
Если они обгонят - то и попрут как с цепи сорвались....кляксу бы надо взять нам - мы были первыми с самого начала. Все, кто может - подключайтесь к флуду.
К экзаменам готовлюсь.Привет, ты где был
опять по сеновалам чужим шастал![]()
я грибы люблюхорошо)))