Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ни че Се какая важная дама ?Присоединяюсь, от Симоны Израильевны, большой привет!!!
Посмотреть вложение 1021316
а мне и ехать никуда не надо)) все под рукой!Ни могу хочу в баньку с венечном с чаем на травах после баньки рюмочку горилочки с батей ?все еду в деревню урааа??
безумно очаровательная дама!Присоединяюсь, от Симоны Израильевны, большой привет!!!
Посмотреть вложение 1021316
Спасибосики пока писал шёл он убег куда-то пойду свистеть а все прибег засранец ?Доброе утро и вам с Шерифом))![]()
Значит еду к Оле под ручку ?а мне и ехать никуда не надо)) все под рукой!
???
Всем доброе утро! Я так понимаю я в 18_1?
Да, в 18_1 и мы назвались "Полный песец")))Всем доброе утро! Я так понимаю я в 18_1?
Привет ?Всем доброе утро! Я так понимаю я в 18_1?
Вовчик,а ты хоть раз терял Шерифа,убегал он от тебя далеко?Привет ?