И что мне не хватало

фикус

Патриот
Сообщения
1.055
Реакции
2.307
Не курю с
27.08.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет и благополучия !!!! Не курил более 7 месяцев, чувствовал себя чудесно. Но потихонечку по одной по две сигаретки и опять засосала эта серая трясина. Курить нравилось всегда, но желание отказаться присутствовало тоже всегда. Вот с сегодняшнего дня попытаюсь опять начать жизнь без дыма, Последний раз бросал легко без проблем. Вообще курю более 35 лет.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет и благополучия !!!! Не курил более 7 месяцев, чувствовал себя чудесно. Но потихонечку по одной по две сигаретки и опять засосала эта серая трясина. Курить нравилось всегда, но желание отказаться присутствовало тоже всегда. Вот с сегодняшнего дня попытаюсь опять начать жизнь без дыма, Последний раз бросал легко без проблем. Вообще курю более 35 лет.
Ну, в добрый путь. Раз научился курить, не разучишься уже, какой бы перерыв не сделал(. Как с катанием на велосипеде(
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет и благополучия !!!! Не курил более 7 месяцев, чувствовал себя чудесно. Но потихонечку по одной по две сигаретки и опять засосала эта серая трясина. Курить нравилось всегда, но желание отказаться присутствовало тоже всегда. Вот с сегодняшнего дня попытаюсь опять начать жизнь без дыма, Последний раз бросал легко без проблем. Вообще курю более 35 лет.
опыт не пропьешь....имею ввиду не опыт курения, а опыт бросания. Так вот здесь он вреден, чем легче бросить. Тем легче начать. Это как в жизни....чем тяжелее достается что либо, тем оно дороже! Так что мотивация должна быть железобетонной. Короче мой совет....не бросай без этой самой мотивации, лучше кури и не мучайся, либо бросай и верь для чего это сделал!
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

W0LF

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
161
Лет курения
0
Привет. Ну вы знаете что делать)
 

фикус

Патриот
Сообщения
1.055
Реакции
2.307
Не курю с
27.08.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
опыт не пропьешь....имею ввиду не опыт курения, а опыт бросания. Так вот здесь он вреден, чем легче бросить. Тем легче начать. Это как в жизни....чем тяжелее достается что либо, тем оно дороже! Так что мотивация должна быть железобетонной. Короче мой совет....не бросай без этой самой мотивации, лучше кури и не мучайся, либо бросай и верь для чего это сделал!
А что все кто бросает бъются в эферии на стены лезут петлю на шею надевают?? некурю опять 3 дня думаю больше не начинать!!!
И совет Ваш не важнецкий кури и не мучайся. Если я сюда зашел значит есть мотив!!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И совет Ваш не важнецкий кури и не мучайся.
только это заметили в моем совете....странно) ну да ладно, вам виднее как и что делать видимо. Удачи во всяком случае желаю в вашей очередной попытке)!
 
Последнее редактирование:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
фикус завял.....не прижился наверное))))
Он, наверное, просто свой дневник потерял, сейчас я ему ссылку в профиль поставлю.
А так всё нормально вроде с фикусом, не курит, видала в зелёно-желтых))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@фикус , Владимир, привет, не куришь?
Вижу у тебя красивый счётчик, 10 дней, поздравляю с круглой циферкой:)
 

фикус

Патриот
Сообщения
1.055
Реакции
2.307
Не курю с
27.08.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

фикус

Патриот
Сообщения
1.055
Реакции
2.307
Не курю с
27.08.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он, наверное, просто свой дневник потерял, сейчас я ему ссылку в профиль поставлю.
А так всё нормально вроде с фикусом, не курит, видала в зелёно-желтых))
все ок
 

фикус

Патриот
Сообщения
1.055
Реакции
2.307
Не курю с
27.08.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня все ровно!!! не нужно завидовать никто не завял!!!! Повторное бросание так же на ура, легко в петлю лезть не тянет, в эфории и истерике не бьюсь, ну бывают накаты но по сравнению с чем я на службе 22 года сталкивался это все хрень.. Спасибо удачи мне в дальнейшем.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

фикус

Патриот
Сообщения
1.055
Реакции
2.307
Не курю с
27.08.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
фикус завял.....не прижился наверное))))
ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК-слабый человек)))) сам же написал))) у себя в профиле. Так и придерживайся этого.
slide_15.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу