Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ага)А шпаргалку с днями рождения дадите????![]()
Ахах..Утром все расскажут!!! Я в шесть утра встаю по будням!!!Проспишь начало и как жить? Я же тоже засну.

Ты чего, помнишь, "ты сам кузнец своего счастья" -это правда!!!и, оправдания для неудач и м
Приветик!!! Тебе тоже легкого бросания!!!Отчёт пошол! Всем удачи!)![]()

Скорее всего нужно))А новичкам можно позитивить?
Тебя записать? Олечка, унас нет картинок совсем, мне никак не раскачать этот процесс, сама не умею, ты умеешь?А новичкам можно позитивить
Ты чего, помнишь, "ты сам кузнец своего счастья" -это правда!!!
@TaniaPchela записываем в позитивщики, будешь мотивашки с картинками писать?
Кити,мне кажется надо Нелличку в астрономы,она лунный календарь знает,а меня в позитивов,или если можно 2 астронома,Нелличка,возьмешь должность?Могу поделиться суевериями для тех, кто бросает сегодня:
20-й лунный день - лучший день для любых начинаний
убывающая луна подходит для освобождения от всего ненужного
есть мнение, что бросающие курить на Пасху просто обречены на удачу))
Нужно позитивить всем!!!А новичкам можно позитивить?



Умница, покажи класс, сделай нам картинки на начало стодневки, ура салют,пожалте виски, кефир для ЗОЖиков, горшок для боящихся и т.д. Можешь готовиться а в 12 начать.корее всего нужно
Привет, взаимно!)Приветик!!! Тебе тоже легкого бросания!!!![]()
Ну мозг он затейливыйо. Но мозг требует хоть каких-то объяснений..
Прости покидаю тебя,нужно дите укладывать!!! Оставляю тебя с попой в мыле,восхищаюсь тобой!!! За половину должностей работаешь!!Ну мозг он затейливый
