Александр22
настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Хотя когда поем тоже просыпается ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну а кто не хочет то?Еще один
Мне бы котик твои проблемы!! Я икры красной хочу..жду.. давно ?
Ее варианты могут нас опять шокировать@Вован 509, Вова может Ирину покричать .. у не тоже варианты есть)) а то я уже пельмени варю
Надеюсь ты ждёшь икру с майонезом?Мне бы котик твои проблемы!! Я икры красной хочу..жду.. давно ?
Жрать перехотим )Ее варианты могут нас опять шокировать
Ну если опять вывалит яйца прямо на стол.Жрать перехотим )
Ну это будет, как минимум, необычноНу если опять вывалит яйца прямо на стол.
Я больше скажу, говорят очень вкусно.Ну это будет, как минимум, необычно
опа на !! Вова , это че если яйца на стол Х под стол вот и всё.. жрать как отрещало?Ну если опять вывалит яйца прямо на стол.
Отрезало .. вызывает ассоциации. . Не очень тоопа на !! Вова , это че если яйца на стол Х под стол вот и всё.. жрать как отрещало?
опа на !! Вова , это че если яйца на стол Х под стол вот и всё.. жрать как отрещало?
Желание покурить тоже отшибаетОтрезало .. вызывает ассоциации. . Не очень то
Все отшибает!! Как бабка отшептала?Желание покурить тоже отшибает Посмотреть вложение 1036864
Кушай Саня пельмени и не о чем не думай.@AlexR93, Саня!! Давай моюнез )) пельмени доварились !!
Саня привет!! Давай этого пьяного ковбоя ))Под настроение.