Глагоша
V.I.P
а мой этот гдеээээ, этот мой! =)))![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а мой этот гдеээээ, этот мой! =)))![]()

пожалста... приходи еще)
Он что ушел? Вы чего?пожалста... приходи еще)
УмничкаПривет рада знакомству, учту. В этот раз сильных накатов нет может не время, может настрой лучше.
Ксю, ну ты ж занята, отвлекать не хотела... знаю как трудно поздравляшки такие крутые мастерить... вот стараюсь не дышать в твою сторонунет, а я не в Питере... меня вот не спросила... так-так
![]()

Добрый вечерОбояшечки некуряшечки всем приветы!![]()
![]()
нет, не ушел... мы ничего, ничего... просто общаемся)Он что ушел? Вы чего?
а я по чем знаю, следить надо внимательнее =))
![]()




цыгане... во всем виноваты цыгане... опять моего этого умыкнули
Смотрите не обижайте Андрюху !!!нет, не ушел... мы ничего, ничего... просто общаемся)
Алкаш какой то ещё в носу ковыряться умеет ????Похомячить самое дело Посмотреть вложение 1037377
привет ЛенусяОбояшечки некуряшечки всем приветы!![]()
![]()

Какие цыгане уже?;цыгане... во всем виноваты цыгане... опять моего этого умыкнули
![]()

ты чё... разве мы можем... мы же добрыеСмотрите не обижайте Андрюху !!!
Привет! Саша как настроение, дела?!Опять все пропустил ?
Привет, Лен. Все нормально, как то просто обхожусь без сигарет, аж страшно. Уже могу стоять рядом с курящим человеком без всяких левых мыслей типа «можт стрельнуть сигаретку, а можт попробовать», ну вот совсем не тянет даже?Привет! Саша как настроение, дела?!