- Сообщения
- 20.253
- Реакции
- 44.603
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.10.2019
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 54
объелся я, а не погрустнел. Но вспомнить и погрустить всё равно приятно!@Bombus, ты что погрустнел.все же дружим хоть и в разных темах
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
объелся я, а не погрустнел. Но вспомнить и погрустить всё равно приятно!@Bombus, ты что погрустнел.все же дружим хоть и в разных темах
о! А я всё голову ломаю - чего-то не хватает!А я мышонка на елочку повешу.
Привет, Игорь! Смотрю огонь развел, камин потрескивает, елочку поставил! Хорошо стало, уютно!о! А я всё голову ломаю - чего-то не хватает!
Привет, Оля!
Ага... Поднимает настроение )Привет, Игорь! Смотрю огонь развел, камин потрескивает, елочку поставил! Хорошо стало, уютно!