18 #18_4 Остров сокровищ

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет.Поздравляю вас с окончанием стодневки.
school-6.jpg

0_db20a_83c43562_XL.gif
 
Куранты 18 стодневки 15 выпуск
Финальный выпуск!
Сегодня среда 26 июля 2017 года. Вот и закончились эти сто дней, отсчет которых стартовал 17 апреля. Замечательные сто дней, которые Вы прошли вместе. Позади остались дни тяжелой борьбы с вредной привычкой. На Вашем пути были удачи и неудачи, страх и неуверенность в своих силах, но вперёд Вас вела вера в победу, поддержка сокомандников, желание заявить миру: Я смог! Я больше не курю!
В этой стодневке у Вас появилось много новых замечательных друзей, дружба с которыми, возможно, останется с Вами на долгие годы. Вы все поддерживали друг друга, делились своими переживаниями, историями о любви, дружбе, предательстве... и так с каждым днём вы становились все ближе к друг другу и все ближе к окончанию стодневки. Все сто дней команды были дружными сплоченными коллективами, готовыми бороться за честь команды, Кляксу, Коня, орден и медали "Без потерь".
В раздевалке команды 18_1 Апельсиновые огурцы, которую вела к финшишу замечательная капитан @Зайчиха со своим замкапитана @Vall, всегда царили смех и веселье, наверное поэтому у них поселился, почти на всю стодневку, коняшка из игровой.
А давайте вспомним, почему Огурцы, ещё и Апельсиновые!
А название команды... Герб ( ну или как его там). Когда придумывать будем?

Когда народ подтянется, да не на турнике. а сюда))))

У меня предложение по названию команды
ПОДСНЕЖНИКИ

Мне кажется символично... начали 100дневку весной и мы все тут начинающие не кульщики , тоже ранние =молодые))
как вам такое название ?

Весна,начинающие,молодые.Давай назовемся ПИОНЕРЫ.

МОЛОДЫЕ в не курение ))

Можно... "Дерзкие и красивые" ... Ну как вариант....
Не знаю как вы... А я точно красивый :D

Всем привет:kiss:

ну чаго ..давайте ухнем по Творчеству....

Давайте придумаем
название команды....
обычные
Гармонии
Солнышки
Славитицы
Радуги
Ра_зУмки
Улыбки

юмор
святые негодники
прекрасные несовершенства
желающие слыть счастливыми
и т.д.

Ваши предложения?:)

Мне святые угодники приглянулись

святые негодники мне тоже приглянулись...

смотри выше....)))
Как тебе огурцы с апельсинами)))

По-любому "АПЕЛЬСИНОВЫЕ ОГУРЦЫ" надо в голосование включать!

Апельсиновые огурцы :D:D:D Надо логотип менять

@ ++Юля++ можно нам уже название присвоить? апельсиновые огурцы

Команду 18_2 Movement вёл к финишу капитан @Загадки Шурале со своим замом милой девушкой @Фелиция. Шурале придумывал для команды очень неординарные голосования, из-за чего в раздевалке порой разгорались горячие обсуждения.
Вспомним как команда стала Movement
Привет! А что у вас так тихо?? Уже пора название команды активно обсуждать;):D

у нас тихо и уютно
я бы проголосовал за название "Гнездышко"

а может вернемся к "Чебурашкам" с опухшими от не курения ушами:D. у тебя смотрю тоже уши подросли;)

команда 18_2 это 18 разделить на 2:D тогда будет 9, а людей добавиться и будет не взвод а рота
9-я Рота:D

А может какое-то более мирное название чем рота или взвод? Что-нибудь, навеянное весной?:)
Подснежники, крокусы, тюльпаны, нарциссы, пионы - это те, что первые весной цветут. Крапива, правда еще первее вылезает и одуванчики...Или это слишком девчачье название будет?

Мне тоже не очень нравятся военно-химические названия.
Одуванчики - ближе :angel:

Было предложение "Весенний призыв".

нирвана нормальное название,а то что оно уже было ничего страшного из 12 уже все умерли

Монастырь безбрачия:frantics:

Может команда "Smile"?

Victory тоже было? :)

А как вам название Квадриллион?

Ну или "От улыбки треснула губа"

Всех с днем космонавтики!))
Во...еще название - Звездный отряд)

Предлагаю название "Без названия"

предлагаю название: огненедышащие драконы

кыш!
я за ласт мэн стендинг!
у нас только сильные

Ну назовите movement (движуха)

5 человек за movement


Команду 18_3 Балет без пачки возглавила хрупкая девушка @NatalyaS, но к сожалению не смогла продолжать стодневку и должность капитана и зама взвалил на свои мужественные плечи @ex7ionic и успешно довёл команду к финишу
Почему же все таки Балет без пачки?
А что с названием? Пора собирать варианты

Мои предложения по названию команды: Тяп-ляп.Умелые ноги.Легенда.Бригантина.Ну, погоди.Неуловимые.Оптимисты.Неунывайки.

А форсаж не нравится?

Я была удивлена, что в команде люди из разных стран. Считаю, что название будет отражать индивидуальность нашей команды, если мыслить, к примеру, в направлении: космополиты, граждане вселенной, интернациональный фронт, что то типа того.

Мне Бригантина очень нравится

Мне нравится "Форсаж", "Восставшие из пепла", "Несущие свет"

Напишите еще, пожалуйста, "некурятник".

Мне оптимисты понравилось название команды самое адекватное из всех там перечисленных как по мне)

Всем привет!!!Ну чего,с названием определились?

Почему никто не голосует за "Балет без пачки"? Креативно ведь, не банально :)

Я как понимаю мы определились с названием? Команда будет называться "Балет без пачки"?

Команда 18_4 Остров сокровищ всю стодневку не выпускала Кляксу из своей раздевалки. Команда очень дружная, в раздевалке всегда было уютно и тепло и в этом немалая заслуга капитана, девушки с широкой душой @Оksi1 и ее мужественного помощника замкапитана @Айбек.
Ну и теперь давайте вспомним как выбирали название
Вновь распределенным в нашу команду привет! Присоединяйтесь к общению, придумывайте название команде и ТУПОНЕКУРИТЕ! Поддержки всем и силы воли!

Воооооо, ты накинула сейчас отличный вариант названия "#тупонекурим"

Да все норм! Если тебя зовут Иван, то приятно познакомится!
Если про название команды, то можно производное от Бросаевича придумать: Бросаевичи, Бросуны и т.д.

Brpol32, Brpol32, Sade, Sade,Стоп табак,стоп никотин!!!Мы за З.О.Ж за новую жизнь.Конечно,не название,но как то само пришло.:)

А как название "Чистая жизнь" или "Без интоксикаций" ?

Островитяне, прикольное название! Страшно подумать, что мы можем на этом острове натворить...

@Judy название команды остров сокровищ(голосовалку убирайте)

А теперь немного статистики
Эффективность стодневки 58,49 %.
Хороший результат. Поздравляю! И все это Ваша заслуга!

И снова цифры:
Записалось в стодневку 348 человек, из них мужчин 39,08%, женщин 60,92%

Попытка бросить курить:
Первая -9,20%
Вторая - 20,98%
Третья - 17,24%
Четвертая - 6,61%
Пятая и более - 45,97%

Какая по счету стодневка:
Первая -67,53%
Вторая - 17,81%
Третья - 6,61%
Четвертая - 3,74%
Пятая и более- 4,31%

Участвовало 159 человек.
Выбыло 66 человек.
Дошло до финала 93 человека (87 безупречных, 6 шанс)
Точно закуривших 13,84 %

Итоги командного зачета по Дневникам:

Команда 1. Апельсиновые Огурцы - 88,9 %
Команда 2. Movement - 70,6 %
Команда 3. Балет без пачки - 76,2 %
Команда 4. Остов сокровищ - 82,1 %

Команда 18_1 Апельсиновые огурцы получает медаль "Дневниковедение" от Администрации.

Итоги по бонусными заданиям

18_1 Апельсиновые огурцы - 12

18_2 Movement - 7
18_3 Балет без пачки - 9
18_4 Остров сокровищ - 12
Итоги, Ваших результатов по бонусным заданиям можете посмотреть здесь - БОНУСНЫЕ ЗАДАНИЯ

Медалями "Самая активная команда в некурительной!" награждаются в этот раз две команды 18_1 Апельсиновые огурцы и 18_4 Остров Сокровищ

Общий итог


18_1 Апельсиновые огурцы - 67,50%
18_2 Movement - 46,09%
18_3 Балет без пачки - 51,92%
18_4 Остров сокровищ - 55,21%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде Апельсиновые Огурцы -67,50% от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!" Молодцы ребята!
Поздравляем - вот Вы и дошли до финала! Спасибо всем, кто принимал участие в стодневке. Особенно хочется поблагодарить капитанов и их замов за их терпение и труд.
Впереди всех Вас ждут новые успехи, стремления, достижения - удачи Вам, всегда и во всем!
К поздравлениям присоединяется второй Хранитель @Phoenix
Дорогие выпускники!
Хочу поздравить Вас и от своего имени. Я присоединился к Юле, став Вашим Хоанителем, уже в середине пути к ста дням без никотина, но за этот небольшой промежуток времени успел к Вам очень сильно привыкнуть. Работа по ведению Вашей стодневки превратилась для меня в приятное хобби, которое доставляет удовольствие, потому что Вы -отличные команды, с замечательными участниками, с разносторонними интересами и увлечениями. Вас интересно читать, с Вами приятно общаться, помогать Вам мне в радость. Надеюсь, что эта стодневка доставила Вам такие же эмоции, как и мне, и Вам хотелось бы продолжать свой путь к полному и окончательному отказу от курения в составе новых стодневок и новых команд. Я горд за Вас и рад, что судьба преподнесла мне именно Вас. Вы большие молодцы!
Желаю Вам наслаждаться свободой от никотиновой зависимости всю оставшуюся жизнь!
ВашХранитель и тайный почитатель, @Phoenix Олександр!

Команда форума поздравляет Вас с окончанием стодневки! и смотрите - не курите)
В честь окончания стодневки сегодня Вам оденут памятные медали и нарядные ленты "Выживший в стодневке".
Впереди у Вас длинный и светлый путь без сигарет, а те, кто еще не уверен в своих силах, и те, кто хочет поддержать новичков, приглашаются в 21-ю некурительную стодневку, анкету можете заполнить здесь.
Ну а тем, кто пойдет дальше без стодневок, желаем удачи и ждем Вас в гости, не забывайте нас!
Пожалуйста, оставьте отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки. Чем больше отзывов, не важно, хороших или плохих, тем качественнее будут становиться следующие потоки. Заранее спасибо!

Ну вот и пришло время сказать эти грустные и радостные одновременно слова:
Обьявляем 18-ю некурительную стодневку закрытой!

А теперь вечеринка! Открываем шампанское, включаем громко музыку и запускаем салют!
Организация-выпускного-2.jpg

шампанское.JPG

С любовью к Вам сегодня и навсегда Ваши
@Judy, @Phoenix, @++Юля++, @DmitriS, @screamerss, @АнкаЯ, @*Alice*, старший модератор@ЯНаталИЯ и организатор всех стодневок @Klassik173.
1lis13
 
Последнее редактирование модератором:
С окончанием стодневки вас!
Все молодцы!Ура
6866622883597033.jpeg
 
Ну что дорогая моя КОМАНДУШКА мой родной ОСТРОВОК. Вот и закончилась наша стодневка. Сегодня у нас выпускной и это радостное и одновременно грустное событие. Сто дней мы шли с вами рука об руку поддерживая и подбадривая друг друга. Мы радовались и грустили вместе фактически стали большой дружной семьей, а теперь вместе переходим в наш новый 21-4 домик.
Очень хочется сказать теплые слова каждому ну и начну со своей правой руки @Айбек ты замечательный. Ты всегда был рядом и подставлял свое плечо тем кому это было так необходимо.@zjevoglotik Викуля ты всегда заряжала команду позитивом и задором спасибо тебе за это. @Lyudmila-081 Людочка мы с тобой в разных часовых поясах и именно ты каждое утро открывала раздевалочку принося в нее замечательное настроение и солнечные открытки. @Зеленый чай Оленька заботушка наша. Благодаря тебе мы узнали почти все народные приметы и всегда спали в закрытой раздевалке с подоткнутыми одеялками. Спасибо тебе родная. @Геннадий1976 Гена спасибо тебе за тот замечательный и позитивный тон который ты ежедневно задавал в раздевалке. @fighter111 Андрюша радовал нас фотками красивых мест. @NeroСанечка ну ты просто душечка вреднюшечка:D.@svetik525Сложно представить команду без тебя Светочки. Ты каждый день приносила чуточку тепла и любви в раздевалку. @Flame Женечка наша рыжеволосая красотка. Пусть ты и не часто забегала(ты у нас трудяжка) но всегда каждый твой пост нес нам заряд бодрости и мотивации(равняюсь на тебя моя хорошая). @Влира Иришка мой милый нежный друг. Ты сошла с дистанции вышла из команды но ты осталась в наших сердцах и мы будем ждать тебя обратно(ты обещала). @Liana Лианка родная к сожалению ты последнее время совсем не заходишь но каждый из нас помнит неповторимый искрометный юмор который с твоим приходом наполнял раздевалку. @Джесика ДжонотановнаЖенечка ты имея такую колоссальную нагрузку всегда находила минутку что бы забежать и поддержать ребят. @ИзБалованная Настена жаль ты была с нами не так часто как хотелось бы но я знаю что ты о нас всегда помнила. @Tan. Танюша тебя я просто люблю потому что ты клевая. @Busik Света ты в начале стодневки была очень активной, а потом к сожалению перестала заходить, а мы очень скучали по тебе. Конечно у такой замечательной бабушки очень много хлопот с талантливыми внуками. При всем том как только команде потребовалась твоя помощь ты отложила все дела и пришла на подмогу спасибо тебе за это и низкий поклон. @Ihant Ты правильно заметил мы привыкли к твоему молчаливому присутствию и когда тебя не было мы начинали волноваться. @АлександраC Сашенька наша загадочная итальянка. Ты говорила мало но всегда четко по делу зато если дело касалось необходимости отстоять честь команды в игровой или побиться за кляксу тут ты была бесспорным лидером. Андрюша @Это число ПИ ты всегда был серьезен очень краток. @Вовочка забегал редко но метко. Ну и конечно же нельзя просто представить нашу раздевалку без нашей милой и замечательной @Сулпан. Сулпанушка пусть ты и официально не с нами но главное что мы вместе. @Маша Дульская Машенька от твоего присутствия становилось теплее каждому кто находился в раздевалке. Гена @gpp Гена ну ты просто наш замечательный уютный друг без которого тоже нельзя представить раздевалку. @Sade Светочка пусть ты и сошла с дистанции но не ушла, была рядом и поздравляла и мотивировала ребят, несмотря на все трудности которые пришлись на твою долю(горжусь тобой).
От всей души хочу поблагодарить наших хранителей @Judy Юленька спасибо тебе огромное с тобой было легко и комфортно, @Phoenix ты пришел недавно но так серьезно приступил к своим обязанностям что я даже встрепенулась:)шутка). Ну и конечно не могу не сказать большое человеческое спасибо @ЯНаталИЯ Наташе и @Klassik173 Насте, спасибо на вашем счету не одна сотня спасенных от злого никотина :Dдуш.Stickers-Spotty24
Что то заболталась я пора заканчивать;)Не всех получилось упомянуть простите меня за это. На самом деле каждый из вас вложил частичку души в нашу стодневку и за это вам всем огромное спасибо. Наша раздевалка была и конечно же останется уютным островком мирных добрых бесед и покоя. Спасибо Вам мои дорогие огромное я была рада идти с вами в стодневке и горда оттого что была капитаном такойЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМАНДЫ. Вы навсегда в моем сердце.
Ваш Капитан
3156717-woman-in-uniform-sea-captain-jpg.447903



  1. @Айбек
  2. @АлександраC
  3. @Вовочка
  4. @Геннадий1976
  5. @Зелёныйчай
  6. @ИзБалованная
  7. @Ми СэДжин
  8. @Миледька
  9. @таташа
  10. @Тонечка
  11. @Это число ПИ
  12. @Busik
  13. @fighter111
  14. @Flame
  15. @Ihant
  16. @ladusya
  17. @Liana
  18. @Nero
  19. @svetik525
  20. @Tan.
  21. @tvpo
  22. @unigma
  23. @Vasena
  24. @zjevoglotik
  25. @wow1986
  26. @Tata4ka
  27. @танкер
  28. @Джесика Джонотановна
  29. @Марина Максимова
  30. @Lyudmila-081
вы лучние.gif

саоюты.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что дорогая моя КОМАНДУШКА мой родной ОСТРОВОК. Вот и закончилась наша стодневка. Сегодня у нас выпускной и это радостное и одновременно грустное событие. Сто дней мы шли с вами рука об руку поддерживая и подбадривая друг друга. Мы радовались и грустили вместе фактически стали большой дружной семьей, а теперь вместе переходим в наш новый 21-4 домик.
Очень хочется сказать теплые слова каждому ну и начну со своей правой руки @Айбек ты замечательный. Ты всегда был рядом и подставлял свое плечо тем кому это было так необходимо.@zjevoglotik Викуля ты всегда заряжала команду позитивом и задором спасибо тебе за это. @Lyudmila-081 Людочка мы с тобой в разных часовых поясах и именно ты каждое утро открывала раздевалочку принося в нее замечательное настроение и солнечные открытки. @Зеленый чай Оленька заботушка наша. Благодаря тебе мы узнали почти все народные приметы и всегда спали в закрытой раздевалке с подоткнутыми одеялками. Спасибо тебе родная. @Геннадий1976 Гена спасибо тебе за тот замечательный и позитивный тон который ты ежедневно задавал в раздевалке. @fighter111 Андрюша радовал нас фотками красивых мест. @NeroСанечка ну ты просто душечка вреднюшечка:D.@svetik525Сложно представить команду без тебя Светочки. Ты каждый день приносила чуточку тепла и любви в раздевалку. @Flame Женечка наша рыжеволосая красотка. Пусть ты и не часто забегала(ты у нас трудяжка) но всегда каждый твой пост нес нам заряд бодрости и мотивации(равняюсь на тебя моя хорошая). @Влира Иришка мой милый нежный друг. Ты сошла с дистанции вышла из команды но ты осталась в наших сердцах и мы будем ждать тебя обратно(ты обещала). @Liana Лианка родная к сожалению ты последнее время совсем не заходишь но каждый из нас помнит неповторимый искрометный юмор который с твоим приходом наполнял раздевалку. @Джесика ДжонотановнаЖенечка ты имея такую колоссальную нагрузку всегда находила минутку что бы забежать и поддержать ребят. @ИзБалованная Настена жаль ты была с нами не так часто как хотелось бы но я знаю что ты о нас всегда помнила. @Tan. Танюша тебя я просто люблю потому что ты клевая. @Busik Света ты в начале стодневки была очень активной, а потом к сожалению перестала заходить, а мы очень скучали по тебе. Конечно у такой замечательной бабушки очень много хлопот с талантливыми внуками. При всем том как только команде потребовалась твоя помощь ты отложила все дела и пришла на подмогу спасибо тебе за это и низкий поклон. @Ihant Ты правильно заметил мы привыкли к твоему молчаливому присутствию и когда тебя не было мы начинали волноваться. @АлександраC Сашенька наша загадочная итальянка. Ты говорила мало но всегда четко по делу зато если дело касалось необходимости отстоять честь команды в игровой или побиться за кляксу тут ты была бесспорным лидером. Андрюша @Это число ПИ ты всегда был серьезен очень краток. @Вовочка забегал редко но метко. Ну и конечно же нельзя просто представить нашу раздевалку без нашей милой и замечательной @Сулпан. Сулпанушка пусть ты и официально не с нами но главное что мы вместе. @Маша Дульская Машенька от твоего присутствия становилось теплее каждому кто находился в раздевалке. Гена @gpp Гена ну ты просто наш замечательный уютный друг без которого тоже нельзя представить раздевалку. @Sade Светочка пусть ты и сошла с дистанции но не ушла, была рядом и поздравляла и мотивировала ребят, несмотря на все трудности которые пришлись на твою долю(горжусь тобой).
От всей души хочу поблагодарить наших хранителей @JudyЮленька спасибо тебе огромное с тобой было легко и комфортно, @Phoenix ты пришел недавно но так серьезно приступил к своим обязанностям что я даже встрепенулась:)шутка). Ну и конечно не могу не сказать большое человеческое спасибо @ЯНаталИЯ Наташе и @Klassik173Насте, спасибо на вашем счету не одна сотня спасенных от злого никотина :Dдуш.Stickers-Spotty24
Что то заболталась я пора заканчивать;)Не всех получилось упомянуть простите меня за это. На самом деле каждый из вас вложил частичку души в нашу стодневку и за это вам всем огромное спасибо. Наша раздевалка была и конечно же останется уютным островком мирных добрых бесед и покоя. Спасибо Вам мои дорогие огромное я была рада идти с вами в стодневке и горда оттого что была капитаном такойЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМАНДЫ. Вы навсегда в моем сердце.
Ваш Капитан
3156717-woman-in-uniform-sea-captain-jpg.447903



  1. @Айбек
  2. @АлександраC
  3. @Вовочка
  4. @Геннадий1976
  5. @Зелёныйчай
  6. @ИзБалованная
  7. @Ми СэДжин
  8. @Миледька
  9. @таташа
  10. @Тонечка
  11. @Это число ПИ
  12. @Busik
  13. @fighter111
  14. @Flame
  15. @Ihant
  16. @ladusya
  17. @Liana
  18. @Nero
  19. @svetik525
  20. @Tan.
  21. @tvpo
  22. @unigma
  23. @Vasena
  24. @zjevoglotik
  25. @wow1986
  26. @Tata4ka
  27. @танкер
  28. @Джесика Джонотановна
  29. @Марина Максимова
  30. @Lyudmila-081
Посмотреть вложение 449465
Посмотреть вложение 449466

:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
 
Я сейчас действительно плачу.
Ребята, спасибо Вам огромное! Я пришла на этот форум 114 дней назад курящим человеком, с большим желанием бросить курить. Я хочу сказать Вам всем огромное спасибо за то, что были со мной все это время. Я рада, что меня распределили в нашу замечательную команду. Вы самые лучшие. Без вас, без вашей поддержки я могла сорваться.
Оксана, ты для меня останешься самым лучшим капитаном, ты просто замечательная. Именно благодаря тебе у нас ни на один день не замолкало общение. Ты самая самая лучшая!
Ребята, спасибо огромное!
 
Я сейчас действительно плачу.
Ребята, спасибо Вам огромное! Я пришла на этот форум 114 дней назад курящим человеком, с большим желанием бросить курить. Я хочу сказать Вам всем огромное спасибо за то, что были со мной все это время. Я рада, что меня распределили в нашу замечательную команду. Вы самые лучшие. Без вас, без вашей поддержки я могла сорваться.
Оксана, ты для меня останешься самым лучшим капитаном, ты просто замечательная. Именно благодаря тебе у нас ни на один день не замолкало общение. Ты самая самая лучшая!
Ребята, спасибо огромное!
Спасибо Викуля:kiss:реву в голос:cry:
 
Ну что дорогая моя КОМАНДУШКА мой родной ОСТРОВОК. Вот и закончилась наша стодневка. Сегодня у нас выпускной и это радостное и одновременно грустное событие. Сто дней мы шли с вами рука об руку поддерживая и подбадривая друг друга. Мы радовались и грустили вместе фактически стали большой дружной семьей, а теперь вместе переходим в наш новый 21-4 домик.
Очень хочется сказать теплые слова каждому ну и начну со своей правой руки @Айбек ты замечательный. Ты всегда был рядом и подставлял свое плечо тем кому это было так необходимо.@zjevoglotik Викуля ты всегда заряжала команду позитивом и задором спасибо тебе за это. @Lyudmila-081 Людочка мы с тобой в разных часовых поясах и именно ты каждое утро открывала раздевалочку принося в нее замечательное настроение и солнечные открытки. @Зеленый чай Оленька заботушка наша. Благодаря тебе мы узнали почти все народные приметы и всегда спали в закрытой раздевалке с подоткнутыми одеялками. Спасибо тебе родная. @Геннадий1976 Гена спасибо тебе за тот замечательный и позитивный тон который ты ежедневно задавал в раздевалке. @fighter111 Андрюша радовал нас фотками красивых мест. @NeroСанечка ну ты просто душечка вреднюшечка:D.@svetik525Сложно представить команду без тебя Светочки. Ты каждый день приносила чуточку тепла и любви в раздевалку. @Flame Женечка наша рыжеволосая красотка. Пусть ты и не часто забегала(ты у нас трудяжка) но всегда каждый твой пост нес нам заряд бодрости и мотивации(равняюсь на тебя моя хорошая). @Влира Иришка мой милый нежный друг. Ты сошла с дистанции вышла из команды но ты осталась в наших сердцах и мы будем ждать тебя обратно(ты обещала). @Liana Лианка родная к сожалению ты последнее время совсем не заходишь но каждый из нас помнит неповторимый искрометный юмор который с твоим приходом наполнял раздевалку. @Джесика ДжонотановнаЖенечка ты имея такую колоссальную нагрузку всегда находила минутку что бы забежать и поддержать ребят. @ИзБалованная Настена жаль ты была с нами не так часто как хотелось бы но я знаю что ты о нас всегда помнила. @Tan. Танюша тебя я просто люблю потому что ты клевая. @Busik Света ты в начале стодневки была очень активной, а потом к сожалению перестала заходить, а мы очень скучали по тебе. Конечно у такой замечательной бабушки очень много хлопот с талантливыми внуками. При всем том как только команде потребовалась твоя помощь ты отложила все дела и пришла на подмогу спасибо тебе за это и низкий поклон. @Ihant Ты правильно заметил мы привыкли к твоему молчаливому присутствию и когда тебя не было мы начинали волноваться. @АлександраC Сашенька наша загадочная итальянка. Ты говорила мало но всегда четко по делу зато если дело касалось необходимости отстоять честь команды в игровой или побиться за кляксу тут ты была бесспорным лидером. Андрюша @Это число ПИ ты всегда был серьезен очень краток. @Вовочка забегал редко но метко. Ну и конечно же нельзя просто представить нашу раздевалку без нашей милой и замечательной @Сулпан. Сулпанушка пусть ты и официально не с нами но главное что мы вместе. @Маша Дульская Машенька от твоего присутствия становилось теплее каждому кто находился в раздевалке. Гена @gpp Гена ну ты просто наш замечательный уютный друг без которого тоже нельзя представить раздевалку. @Sade Светочка пусть ты и сошла с дистанции но не ушла, была рядом и поздравляла и мотивировала ребят, несмотря на все трудности которые пришлись на твою долю(горжусь тобой).
От всей души хочу поблагодарить наших хранителей @JudyЮленька спасибо тебе огромное с тобой было легко и комфортно, @Phoenix ты пришел недавно но так серьезно приступил к своим обязанностям что я даже встрепенулась:)шутка). Ну и конечно не могу не сказать большое человеческое спасибо @ЯНаталИЯ Наташе и @Klassik173Насте, спасибо на вашем счету не одна сотня спасенных от злого никотина :Dдуш.Stickers-Spotty24
Что то заболталась я пора заканчивать;)Не всех получилось упомянуть простите меня за это. На самом деле каждый из вас вложил частичку души в нашу стодневку и за это вам всем огромное спасибо. Наша раздевалка была и конечно же останется уютным островком мирных добрых бесед и покоя. Спасибо Вам мои дорогие огромное я была рада идти с вами в стодневке и горда оттого что была капитаном такойЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМАНДЫ. Вы навсегда в моем сердце.
Ваш Капитан
3156717-woman-in-uniform-sea-captain-jpg.447903



  1. @Айбек
  2. @АлександраC
  3. @Вовочка
  4. @Геннадий1976
  5. @Зелёныйчай
  6. @ИзБалованная
  7. @Ми СэДжин
  8. @Миледька
  9. @таташа
  10. @Тонечка
  11. @Это число ПИ
  12. @Busik
  13. @fighter111
  14. @Flame
  15. @Ihant
  16. @ladusya
  17. @Liana
  18. @Nero
  19. @svetik525
  20. @Tan.
  21. @tvpo
  22. @unigma
  23. @Vasena
  24. @zjevoglotik
  25. @wow1986
  26. @Tata4ka
  27. @танкер
  28. @Джесика Джонотановна
  29. @Марина Максимова
  30. @Lyudmila-081
Посмотреть вложение 449465
Посмотреть вложение 449466
Быть кэпом некурительной самое нелегкое, но очень благородное дело :)
Ты человечище, спасибо Оксана Stickers-Lamur4

зы каждую стодневку плачу, не привыкну никак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу