O
Oksi1
А ну точно...ты та уже на форуме лет 10...а я то ток начал..

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А ну точно...ты та уже на форуме лет 10...а я то ток начал..

это же дети 14-16 лет.
Ну вот я ж тебя не поздравила вот сейчас и поздравляю. У нас тоже Экватор будет завтраэкватор 15 мая был
просто я как раз отвыкала от форума, не получилось во время перейти. для меня важно было в тот момент уйти в реал.

Всем хорошего вечера и доброй ночи. Пусть приснятся приятные сны и утром будет легко проснуться. Спокойной ночи друзья.![]()
надо будет заглянуть к вам, думаю будете веселиться. Всё я пошла. Споки.Ну вот я ж тебя не поздравила вот сейчас и поздравляю. У нас тоже Экватор будет завтра![]()

Спасибо Айбек.

надо будет заглянуть к вам, думаю будете веселиться. Всё я пошла. Споки.![]()
До завтра

Спасибо взаимно![]()
С ЭКВАТОРОМ, СОСЕДИ!
