Еду с тобойДобрый вечер друзья , психи , всех с пятницей.. еду домой с работы, ... кайф , завтра выходной ... буду чертить ???
и тебя с наступающими
чертить от слова черт или от слова карандаш? 
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Еду с тобойДобрый вечер друзья , психи , всех с пятницей.. еду домой с работы, ... кайф , завтра выходной ... буду чертить ???
и тебя с наступающими
чертить от слова черт или от слова карандаш? 
Вот и я подумала )чертить от слова черт или от слова карандаш?![]()
От первого конечно ?Еду с тобойи тебя с наступающими
чертить от слова черт или от слова карандаш?
![]()
Я так понимаю от слова черт, смайлик соответствующийЕду с тобойи тебя с наступающими
чертить от слова черт или от слова карандаш?
![]()
Ну отрываться по полной я в этом контекстеЧертить и решать как то несерьезно для выходных
У меня сейчас мозг посыпетсяЧертить и решать как то несерьезно для выходных


Себе мозг вынесла и нам. Я ни фейхуа не понялаУ меня сейчас мозг посыпется
Чертить и решать - это явно про карандаш и задачи
С другой стороны - чертить и решать не серьёзно - это может про рисовать каррикатуры
Но тут в конце - дня выходных - выходные и весерьезные - это значит весёлое, значит - решать и чертить - это про чёртиков и решения в веселия...
Эй, все, пойду застрелюсь![]()


Оно само, я к этому безобразие непричастнаСебе мозг вынесла и нам. Я ни фейхуа не поняла![]()

Можно даже 1-2 строчки) если не сложно... Это нужно для командного зачёта ну и чтоб не сожгли дневниковеда)

06.12.19 не курю.
Всем привет, 06.12.19 - не курю)
отмеченыне курю 06.12
