Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
На самом интересном месте спать. Спокойной ночи ?так-с, надо валить спать, пока еще чего нибудь не родили![]()
@АнкаЯ, опять форумы ломаешь?![]()
никак нет товарищ Кэпушка. Кино смотрела про любовь
может еще и мошек ловит![]()
В голосОфигеть, а мы и не знали ведь![]()
С днём рождения тебя![]()
С днем рождения!!!
Посмотреть вложение 1073569
Глубоко уважаемый @БерМудЪПоздравляю тебя со столь значительным днем твоей жизни! Пусть гребет к тебе все хорошее, а плохое отгребает по дальше не то огребет по самые уши
Пусть мечты сбываются, а планы реализуются, пусть каждый день будет ярким и праздничным, а иногда тихим и уютным
Продолжай радовать своими неподражаемыми переворачивающими мир картинками
Всего наилучшегоС Днём Рождения!
![]()
@БерМудЪ, с Днюхой!!! Желаю крепкого здоровья, отличного настроения, финансового благополучия и душевного спокойствия. А главное не курить!!!


У тебя первая стодневка?видно по орденам в количестве 9 штук![]()
заходи тогда раз зашел
только все куда то на вечеринку пошли![]()
Присоединяюсь к поздравлениямГлубоко уважаемый @БерМудЪПоздравляю тебя со столь значительным днем твоей жизни! Пусть гребет к тебе все хорошее, а плохое отгребает по дальше не то огребет по самые уши
Пусть мечты сбываются, а планы реализуются, пусть каждый день будет ярким и праздничным, а иногда тихим и уютным
Продолжай радовать своими неподражаемыми переворачивающими мир картинками
Всего наилучшегоС Днём Рождения!
![]()
Спокойной ночиСпокойной ночи, дорогие Психи
Лучшие и свободный, пусть приснятся вам красивые сны
Для маньяков
Присоединяюсь к поздравлениям
С днём рождения!
Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.
Мое перманентное состояние с начала бросанияэт че, настроение?
Ту-Лу-Ла, Ту-Лу-Лу-Ла, Ту-Ту-Лу-Ла в голове моей замкнуло Ла-а.
Ту-Лу-Ла, Ту-Лу-Лу-Ла, Ту-Ту-Лу-Ла ветром в голову надула Ла-Ла-Ла.
снежинка
Посмотреть вложение 1073601

Сама невинность. Это-то и подозрительно
