Чукагекович Любомудр Сообщения 5.572 Реакции 17.079 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 22 5 Янв 2018 #7.561 ВольныйБурундук написал(а): Для @Дмитриевна! Танцуем.... Нажмите для раскрытия... Все, похоже старею... Ноги гудят от плясок, Вась
ВольныйБурундук написал(а): Для @Дмитриевна! Танцуем.... Нажмите для раскрытия... Все, похоже старею... Ноги гудят от плясок, Вась
Александр_1991@ Продвинутый Сообщения 205 Реакции 962 Дневник Читать »» Не курю с 16.12.2017 Метод Сила Воли Лет курения 10 5 Янв 2018 #7.562 Дмитриевна написал(а): Четвертый раз за 2 недели перекрашиваюсь. Увидела эту фото свою и все... Нажмите для раскрытия... Так это реально у тебя такие волосы были зелены/салатовые? Я-то искренне полагал, что это был парик или что-то вроде новогоднего "дождика".
Дмитриевна написал(а): Четвертый раз за 2 недели перекрашиваюсь. Увидела эту фото свою и все... Нажмите для раскрытия... Так это реально у тебя такие волосы были зелены/салатовые? Я-то искренне полагал, что это был парик или что-то вроде новогоднего "дождика".
Дар Гордость форума Сообщения 2.443 Реакции 3.234 Не курю с 24.11.2011 Метод Сила Воли Лет курения 20 5 Янв 2018 #7.563 ВольныйБурундук написал(а): Неплохо потусили на тусЭ Нажмите для раскрытия... Хорошая компания потому что, всегда бы так))
ВольныйБурундук написал(а): Неплохо потусили на тусЭ Нажмите для раскрытия... Хорошая компания потому что, всегда бы так))
Александр_1991@ Продвинутый Сообщения 205 Реакции 962 Дневник Читать »» Не курю с 16.12.2017 Метод Сила Воли Лет курения 10 5 Янв 2018 #7.564 Дмитриевна написал(а): Все, похоже старею... Ноги гудят от плясок, Вась Нажмите для раскрытия... Тебе так кажется. Вот под эту песенку, ты поймешь, что еще способна на многое сегодня!))
Дмитриевна написал(а): Все, похоже старею... Ноги гудят от плясок, Вась Нажмите для раскрытия... Тебе так кажется. Вот под эту песенку, ты поймешь, что еще способна на многое сегодня!))
Чукагекович Любомудр Сообщения 5.572 Реакции 17.079 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 22 5 Янв 2018 #7.565 Александр_1991@ написал(а): Так это реально у тебя такие волосы были зелены/салатовые? Я-то искренне полагал, что это был парик или что-то вроде новогоднего "дождика". Нажмите для раскрытия... не видел мою фотку недавнюю? У меня короткая стрижка сейчас и темные волосы
Александр_1991@ написал(а): Так это реально у тебя такие волосы были зелены/салатовые? Я-то искренне полагал, что это был парик или что-то вроде новогоднего "дождика". Нажмите для раскрытия... не видел мою фотку недавнюю? У меня короткая стрижка сейчас и темные волосы
ВольныйБурундук Пророк Сообщения 4.486 Реакции 17.554 Дневник Читать »» Метод #некурим Лет курения 23 Непьем: »»» 5 Янв 2018 #7.566 И на последок.. оставшимся..
Александр_1991@ Продвинутый Сообщения 205 Реакции 962 Дневник Читать »» Не курю с 16.12.2017 Метод Сила Воли Лет курения 10 5 Янв 2018 #7.567 Дмитриевна написал(а): не видел мою фотку недавнюю? У меня короткая стрижка сейчас и темные волосы Нажмите для раскрытия... Не, не видел, к сожалению. Покажешь?
Дмитриевна написал(а): не видел мою фотку недавнюю? У меня короткая стрижка сейчас и темные волосы Нажмите для раскрытия... Не, не видел, к сожалению. Покажешь?
Дар Гордость форума Сообщения 2.443 Реакции 3.234 Не курю с 24.11.2011 Метод Сила Воли Лет курения 20 5 Янв 2018 #7.568 Дмитриевна написал(а): не видел мою фотку недавнюю? У меня короткая стрижка сейчас и темные волосы Нажмите для раскрытия... Поставь фотку обратно с темными волосами,не томи Санька))
Дмитриевна написал(а): не видел мою фотку недавнюю? У меня короткая стрижка сейчас и темные волосы Нажмите для раскрытия... Поставь фотку обратно с темными волосами,не томи Санька))
ВольныйБурундук Пророк Сообщения 4.486 Реакции 17.554 Дневник Читать »» Метод #некурим Лет курения 23 Непьем: »»» 5 Янв 2018 #7.569 Дмитриевна написал(а): не видел мою фотку недавнюю? У меня короткая стрижка сейчас и темные волосы Нажмите для раскрытия... Она вообще ведьма) Фигпоймешь,что у нее на голове ( и в голове)))
Дмитриевна написал(а): не видел мою фотку недавнюю? У меня короткая стрижка сейчас и темные волосы Нажмите для раскрытия... Она вообще ведьма) Фигпоймешь,что у нее на голове ( и в голове)))
Берегиня . V.I.P Сообщения 14.123 Реакции 47.481 Дневник Читать »» 5 Янв 2018 #7.570 Дар написал(а): У тебя или у меня ?)) Нажмите для раскрытия... Ну ты как истинный джентльмен должен пригласить к себе)
Дар написал(а): У тебя или у меня ?)) Нажмите для раскрытия... Ну ты как истинный джентльмен должен пригласить к себе)
Чукагекович Любомудр Сообщения 5.572 Реакции 17.079 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 22 5 Янв 2018 #7.571 Вот Вложения 20180102_000017.webp 599,7 KB · Просмотры: 37
Александр_1991@ Продвинутый Сообщения 205 Реакции 962 Дневник Читать »» Не курю с 16.12.2017 Метод Сила Воли Лет курения 10 5 Янв 2018 #7.572 ВольныйБурундук написал(а): Она вообще ведьма) Фигпоймешь,что у нее на голове ( и в голове))) Нажмите для раскрытия...
ВольныйБурундук написал(а): Она вообще ведьма) Фигпоймешь,что у нее на голове ( и в голове))) Нажмите для раскрытия...
Берегиня . V.I.P Сообщения 14.123 Реакции 47.481 Дневник Читать »» 5 Янв 2018 #7.573 ВольныйБурундук написал(а): Она вообще ведьма) Фигпоймешь,что у нее на голове ( и в голове))) Нажмите для раскрытия... Ой, и не стыдно тебе, Васютка, так вот в открытую отзываться о женщинах, какие ж мы ведьмы, для вас стараемся
ВольныйБурундук написал(а): Она вообще ведьма) Фигпоймешь,что у нее на голове ( и в голове))) Нажмите для раскрытия... Ой, и не стыдно тебе, Васютка, так вот в открытую отзываться о женщинах, какие ж мы ведьмы, для вас стараемся
Александр_1991@ Продвинутый Сообщения 205 Реакции 962 Дневник Читать »» Не курю с 16.12.2017 Метод Сила Воли Лет курения 10 5 Янв 2018 #7.574 Дмитриевна написал(а): Вот Нажмите для раскрытия... Хорошее фото! лучше его на аву, чем ленивца, хоть ленивец и милота, конечно.
Дмитриевна написал(а): Вот Нажмите для раскрытия... Хорошее фото! лучше его на аву, чем ленивца, хоть ленивец и милота, конечно.
Дар Гордость форума Сообщения 2.443 Реакции 3.234 Не курю с 24.11.2011 Метод Сила Воли Лет курения 20 5 Янв 2018 #7.575 Берегиня написал(а): Ну ты как истинный джентльмен должен пригласи к себе) Нажмите для раскрытия... Услышал тебя, не вопрос))
Берегиня написал(а): Ну ты как истинный джентльмен должен пригласи к себе) Нажмите для раскрытия... Услышал тебя, не вопрос))
ВольныйБурундук Пророк Сообщения 4.486 Реакции 17.554 Дневник Читать »» Метод #некурим Лет курения 23 Непьем: »»» 5 Янв 2018 #7.576 Дмитриевна написал(а): не видел мою фотку недавнюю? У меня короткая стрижка сейчас и темные волосы Нажмите для раскрытия... я видел) стришку не заметил)) Остальное!!! как говориться, Зачет!!!)
Дмитриевна написал(а): не видел мою фотку недавнюю? У меня короткая стрижка сейчас и темные волосы Нажмите для раскрытия... я видел) стришку не заметил)) Остальное!!! как говориться, Зачет!!!)
Дар Гордость форума Сообщения 2.443 Реакции 3.234 Не курю с 24.11.2011 Метод Сила Воли Лет курения 20 5 Янв 2018 #7.577 Александр_1991@ написал(а): Хорошее фото! лучше его на аву, чем ленивца, хоть ленивец и милота, конечно. Нажмите для раскрытия... Хорошее фото тебе тоже фортануло))
Александр_1991@ написал(а): Хорошее фото! лучше его на аву, чем ленивца, хоть ленивец и милота, конечно. Нажмите для раскрытия... Хорошее фото тебе тоже фортануло))
Чукагекович Любомудр Сообщения 5.572 Реакции 17.079 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 22 5 Янв 2018 #7.578 Александр_1991@ написал(а): Хорошее фото! лучше его на аву, чем ленивца, хоть ленивец и милота, конечно. Нажмите для раскрытия... Ну ты очень много пропустил, добрая часть мужская команды проголосовала бы за другое фото для авы
Александр_1991@ написал(а): Хорошее фото! лучше его на аву, чем ленивца, хоть ленивец и милота, конечно. Нажмите для раскрытия... Ну ты очень много пропустил, добрая часть мужская команды проголосовала бы за другое фото для авы
Александр_1991@ Продвинутый Сообщения 205 Реакции 962 Дневник Читать »» Не курю с 16.12.2017 Метод Сила Воли Лет курения 10 5 Янв 2018 #7.579 Дар написал(а): Услышал тебя, не вопрос)) Нажмите для раскрытия... Да вы, ребята, молодцы, зря времени не теряете.
Дар написал(а): Услышал тебя, не вопрос)) Нажмите для раскрытия... Да вы, ребята, молодцы, зря времени не теряете.
ВольныйБурундук Пророк Сообщения 4.486 Реакции 17.554 Дневник Читать »» Метод #некурим Лет курения 23 Непьем: »»» 5 Янв 2018 #7.580 Берегиня написал(а): Ой, и не стыдно тебе, Васютка, так вот в открытую отзываться о женщинах, какие ж мы ведьмы, для вас стараемся Нажмите для раскрытия... В хорошем смысле!) Все жду на метле ее!!!)))
Берегиня написал(а): Ой, и не стыдно тебе, Васютка, так вот в открытую отзываться о женщинах, какие ж мы ведьмы, для вас стараемся Нажмите для раскрытия... В хорошем смысле!) Все жду на метле ее!!!)))