24 #2 Провинция Скайрим

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.
Ещё в кошельке есть купюра.которую нельзя разменивать ни под каким предлогом
а зачем в кошельке? может ее в банковскую ячейку положить? тогда никакой опасности не будет
 
народ, кстати, а у кого есть амулеты и от чего? и помогают ли?
Можно взять любую вещь, и самому ее зарядить. Например у меня есть игрушка, я ее обнимаю и настраиваюсь на позитив. Каждый раз как прикасаюсь, наполняюсь позитивом. Также можно купюру, монетку и что угодно ). Тема интересная )
 
Можно взять любую вещь, и самому ее зарядить. Например у меня есть игрушка, я ее обнимаю и настраиваюсь на позитив. Каждый раз как прикасаюсь, наполняюсь позитивом. Также можно купюру, монетку и что угодно ). Тема интересная )
Чтобы что-то зарядить надо потратить либо энергию, либо расходники. А ты чем заряжаешь?
 
попробовал засунуть банковскую карточку в розетку. не влезла. пичалька...
кошелек заряди
49230921_e14141cf9f906d47eb76e63389ba34f7_800.jpg
 
Тоже хочу купюру зарядить, возможно иностранную. Чтоб не потратить сдуру то. Было уже так
 
кошелек заряди
49230921_e14141cf9f906d47eb76e63389ba34f7_800.jpg
А у меня нету. Трижды в жизни заводил себе кошелек, все три раза его терял вместе со всем баблом и документами в течении 4 часов. намек понял, теперь все ношу в сумке или карманах. Может, это потому что я его на зарядку не ставил?
 
про амулеты. анекдот вспомнил.
Лезет альпинист в гору. Вдруг видит - прямо на леднике валяется каска. Отличная такая каска, лучше чем у него. Он свою старую прячет в рюкзак, одевает новую. Идет дальше. Вдруг каска ему говорит: "Мужик, а ну, срочно, 200 метров по склону в сторону, БЕГОМ!!!" Мужик послушался, отбежал, бац, тут по склону лавина, как раз по тому месту где он до этого стоял. Мужик охреневает, а каска ему говорит: "Я - волшебная каска, обязательно слушай меня". Идет мужик дальше, а каска ему: "Мужик! Срочно прячься за камень!" Мужик спрятался, и тут - бац! камнепад, по всему склону. Но мужик за камнем, в него ничего не попало. Идут дальше. Каска говорит: "Мужик! Сними меня, положи на ледник и 3 шага вперед". Мужик так и сделал и провалился в трещину, улетел далеко и с концами. Каска: "Уфф, опять уцелела..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу