Я
Януся
Вам не угодить!!А у нас очень душно, дайте ливня, чуть чуть
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Вам не угодить!!А у нас очень душно, дайте ливня, чуть чуть
Забирайте) Я сейчас стою в магазине, в который успел забежать, дорога превратилась в рекуА у нас очень душно, дайте ливня, чуть чуть
Блин, извини...пусть тогда супруг возит)Убить кого нибудь я очень невнимательная за рулем... Часто в, аварии попадала и второй муж попал в, аварию, погиб, и получается ерунда: надо сесть за, руль, я начинаю паниковать что я невнимательная, не вижу пешеходов, пью успокоительное, успокаиваюсь и вообще перестаю замечать кого либо.. А без успокоительного за, руль не сяду, паника начинается(((
Вам не угодить!!
Ага!Посмотреть вложение 451480 мы очень капризные
Тут и жить получается некогда)))Только ныть)))Посмотреть вложение 451480 мы очень капризные
Хотя я тоже нытик-жару не люблю...зато мороз-морозище само то для меня, да и дождь тоже)))Правда лучше под крышейПосмотреть вложение 451480 мы очень капризные
Так погода заставляет ныть то.... В том году в августе жара была 40, а в Москве еще и дышать нечем, жар от асфальта, от машин, от людей и получается как плюс 60..я кстати тогда и задумалась о том чтоб курить бросить, мужик передо мной шел шел и упал, сердце не выдержало жары такой. Незнаю курил он или нет, но я испугалась и подумала что надо курить бросить))) А дым ктонить помнит в Москве в 2010???у нас люди просто пачками падали на улицах, работали в масках,скорая не ездила к пожилым и инвалидам,мест в больницах не было... А зима 15 года? Когда до нового года снега не было.... Что то тут не так ктото сверху прикалывается над нами)))Тут и жить получается некогда)))Только ныть)))
Да нет Анюта...это мы сами над собой скорее прикалываемся(((Так погода заставляет ныть то.... В том году в августе жара была 40, а в Москве еще и дышать нечем, жар от асфальта, от машин, от людей и получается как плюс 60..я кстати тогда и задумалась о том чтоб курить бросить, мужик передо мной шел шел и упал, сердце не выдержало жары такой. Незнаю курил он или нет, но я испугалась и подумала что надо курить бросить))) А дым ктонить помнит в Москве в 2010???у нас люди просто пачками падали на улицах, работали в масках,скорая не ездила к пожилым и инвалидам,мест в больницах не было... А зима 15 года? Когда до нового года снега не было.... Что то тут не так ктото сверху прикалывается над нами)))
Ты, курить начал чтолиСлушайте,а почему если кто-то начал курить, это называется срыв? А может он сознательно решил, что курить лучше? И сделал выбор быть в хорошем настроении и получать удовольствие? ))
Мы тут как бы определились что курение не приносит удовольствие...и так можно сказать о героине или спидах...и про алкашку.. Типа почему срыв, просто ктото решил жить 'полноценной' жизнью и сделал выбор в сторону спидов... А чо? Зато фигура идеальная хоть будетСлушайте,а почему если кто-то начал курить, это называется срыв? А может он сознательно решил, что курить лучше? И сделал выбор быть в хорошем настроении и получать удовольствие? ))
У Карра есть одно хорошее сравнение на эту тему. Смысл курения заключается в облегчении страданий после каждого периода воздержания. Это как целый день носить тесные ботинки, которые жмут и натирают ноги, чтобы вечером получить удовольствие от облегчения, когда их снимешьМы тут как бы определились что курение не приносит удовольствие...и так можно сказать о героине или спидах...и про алкашку.. Типа почему срыв, просто ктото решил жить 'полноценной' жизнью и сделал выбор в сторону спидов... А чо? Зато фигура идеальная хоть будет
Ты, курить начал чтоли
Мы тут как бы определились что курение не приносит удовольствие...и так можно сказать о героине или спидах...и про алкашку.. Типа почему срыв, просто ктото решил жить 'полноценной' жизнью и сделал выбор в сторону спидов... А чо? Зато фигура идеальная хоть будет
У Карра есть одно хорошее сравнение на эту тему. Смысл курения заключается в облегчении страданий после каждого периода воздержания. Это как целый день носить тесные ботинки, которые жмут и натирают ноги, чтобы вечером получить удовольствие от облегчения, когда их снимешь
А зачем бросал? Факт ещё тот есть, что когда мы курим, мечтаем бросить, а когда бросаем, мечтаем покурить. А если закуриваем, тут же жалеем об этом и оказываемся в ещё большей депрессии, проклинаем самих себя за сделанную глупость и невозможность повернуть время вспять. Вот честно, по себе сужу, первая сигарета после длительного некурения вызывает именно такие чувства. А ещё чувство, как будто во рту насрали, рвота. Я как-то не курил 12 дней и на сильном нервяке выкурил сигарету. Нашёл ещё гадкие такие, NZ и очень крепкие, выкурил быстро и в полный затяг. Мне стало так хреново, что я не мог места себе найти. Я не мог сидеть, не мог лежать, меня рвало несколько раз даже. От одной крепкой сигареты, выкуренной после 12 дней некурения. Я просто проклинал себя за эту сигарету, но было уже поздно. На следующий день я купил пачку и курил как обычно, при том, что сигареты не доставляли мне никакого удовольствия, только чувство головокружения и тошноты. Так сколько же говна там содержится, страшно подумать.Курить мне не хочется, но депра - это факт, и плохой факт.
Здорово сказал, Макс!!!А зачем бросал? Факт ещё тот есть, что когда мы курим, мечтаем бросить, а когда бросаем, мечтаем покурить. А если закуриваем, тут же жалеем об этом и оказываемся в ещё большей депрессии, проклинаем самих себя за сделанную глупость и невозможность повернуть время вспять. Вот честно, по себе сужу, первая сигарета после длительного некурения вызывает именно такие чувства. А ещё чувство, как будто во рту насрали, рвота. Я как-то не курил 12 дней и на сильном нервяке выкурил сигарету. Нашёл ещё гадкие такие, NZ и очень крепкие, выкурил быстро и в полный затяг. Мне стало так хреново, что я не мог места себе найти. Я не мог сидеть, не мог лежать, меня рвало несколько раз даже. От одной крепкой сигареты, выкуренной после 12 дней некурения. Я просто проклинал себя за эту сигарету, но было уже поздно. На следующий день я купил пачку и курил как обычно, при том, что сигареты не доставляли мне никакого удовольствия, только чувство головокружения и тошноты. Так сколько же говна там содержится, страшно подумать.
Ещё один момент, однажды попробовав бросить курить, если потом закуришь, всё равно потом уже не сможешь курить как раньше, всё равно будешь пытаться бросить снова и снова. Курить как раньше тебе не даст память о том счастливом периоде жизни, когда ты не курил. Но опять же я по себе сужу, у всех же разный психологический склад мышления, но то что не курить лучше чем курить, это факт, а то что кажется что нам было лучше когда мы курили это не больше чем иллюзия. Это самая коварная ловушка, именно из-за этой иллюзии многим не получается из нее выбраться.
Так что если вдруг захочется снова начать курить, вспомни ради чего бросал.
Курение не снимает депрессию, оно ее вызываетНе, не начал. Но и жить как сейчас всю жизнь не хочу, очень депрессивно.
На Эверест взойдем - там посмотрим. Курить мне не хочется, но депра - это факт, и плохой факт.
Ну тесные ботинки я скорее ношу сейчас и снять не могу . А тогда я их по 30 раз в день снимал
Спасибо Андрей [emoji4]Сашка, привет! Хорошего денечка тебе!
В среду уеду. Спасибо. Сегодня просто обычный выходнойКапитан уехал в отпуск уже