Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот и я так думаю. что все это ведет к срыву, но ничего не могу поделать. Прям говорю ему, пойдем покурим, он курит, а я нюхаю. Надо еще 10 дней продержаться и муж бросает, ждет когда у меня месяц будет
Вторая стодневка намного легче и спокойнее! Настроение отличное! Гордость за себя и позитив. Участвую еще и в безалкогольной стодневке. Очень рада, что случайно набрела на этот форум. Сначала просто читала, потом решила попробовать сама и смогла! Читала дневники и отзывы людей, которые смогли бросить, вдохновлялась. Может, и я сама стану для кого-то примером)))