Идущая вперёд
Оракул
Радуйся, что не мышек полную тарелку наложили!!! Они, говорят, тяжело перевариваются!Решили закормить?)))...досмерти)))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Радуйся, что не мышек полную тарелку наложили!!! Они, говорят, тяжело перевариваются!Решили закормить?)))...досмерти)))

Доброй ночи!
Всем сладких снов!!! Опять я ночку буду одна сидеть в гордом одиночествеДоброй ночи!

Пачиму?Всем сладких снов!!! Опять я ночку буду одна сидеть в гордом одиночестве![]()
не, ну одну бы мышку я бы тут съела))Радуйся, что не мышек полную тарелку наложили!!! Они, говорят, тяжело перевариваются!![]()
Ну, дык все уже в тёплых постельках!Пачиму?

Сладких, друг)
не, ну одну бы мышку я бы тут съела))

Дык нетНу, дык все уже в тёплых постельках!![]()
Я тут еще 
ни фсеНу, дык все уже в тёплых постельках!![]()

ВАУ!!! Остались кошка с мышкой? Прикольненько!!!ни фсе![]()

Запасайтесь попкорномВАУ!!! Остались кошка с мышкой? Прикольненько!!!![]()
