Ирина мандарина 21
Шмелька
- Сообщения
- 67.163
- Реакции
- 144.325
- Не курю с
- 25.12.2021
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 34
В безалкашкеэто вы о безалкашке или некурильне?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В безалкашкеэто вы о безалкашке или некурильне?
Вау))Какой чёткий капитан)))@Василисса, Василиса! Поздравляю!
Посмотреть вложение 1099260
УРА! УРА! УРА!
Посмотреть вложение 1099261
Спасибо,милая красаЯ подстрахую.я зам буду
Миу-мий))Постараюсь вас не подвестиНу ты Красотка, Умница!!!
![]()
прояви её и ты)это так круто, когда вот так люди инициативу проявляют) здооорово)
не подведешь)) не переживай))) ты пример для команды!Миу-мий))Постараюсь вас не подвести
Спасибо ?не подведешь)) не переживай))) ты пример для команды!
Солнце моё, посмотри на моё количество медалей) там уже этих инициатив было хоть попой жуй) лучше давать возможность новым пользователем проявить себя)прояви её и ты)
Поздравляю с назначениемМиу-мий))Постараюсь вас не подвести


диджей, и поисковый отряд свободен)) айда хоть туда?)Солнце моё, посмотри на моё количество медалей) там уже этих инициатив было хоть попой жуй) лучше давать возможность новым пользователем проявить себя)
Да и мелкая у меня не всегда даёт возможность нормально сидеть на форуме) нельзя подписываться на что-то и потом подводить команду)
Неееееет)диджей, и поисковый отряд свободен)) айда хоть туда?)
ну не торопитеее выы, дайте ей ещё участницей чуть побыть))Поздравляю с назначением
У меня сегодня без срывов, ура)))
Муж прячет сигареты, я пью успокоительный чай![]()
да!Неееееет)
Все будет хорошо!!)))С
Спасибо ?
Что да?
Дима, 3 и 4 лого большие, уменьшайте, что бы было не больше 120 пикселей
А что нет?)Что да?